Сообщение spiker » Сб апр 21, 2012 2:21 pm

ksakir писал(а):Выплюнь таблетку(ЛСД)

bazuka писал(а):Ржуу пацталом.


Так, объясняю не для знатоков из что, где, когда. :lol:
ЛСД- это не таблетки, это марки или кусочки бумаги пропитанные раствором. :wink:
А вообще давайте закроем тему наркоты, я всего лишь пошутил. А то боюсь меня забянят за пропоганду.
А что такое ЛРЦ я действительно не знаю. И почему там берут на операцию без анализов...меня тоже крайне удивило. Без глотания противной кишки... :ROFL:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение beduin » Сб апр 21, 2012 2:48 pm

Здравствуйте все присутствующие :)меня зовут Дмитрий. достаточно давно, примерно с конца марта читаю ваши обсуждения и судя по ответной реакции,ответы и рекомендации оказываются весьма продуктивными.2 апреля лёг в мед центр при 31 городской клинической больнице. где и был благополучно прооперирован .через 3 дня выписался, так как все лечение проходило за свои кровные.еще в реанимации почувствовал сильный дискомформт в районе пятки левой прооперированной ноги.болело сильно и постоянно..через сутки перевели в палату. но боль в левой пятке не прошла, а стала еще сильнее.спасаслся сильными обезболивающими.в самой больнице своми ножками практически так и не пошёл.дома проблемы продолжились.когда ноги были отмыты. то на пятке был обнаружен достаточно большой кровавый мозоль.который реально не позволяет ходить.сам шов зажил и выглядит просто замечательно.зато то,что собсвенно не имеет к замене сустава выглядит достаточно грустно.стопа болит.потеряна чувствительность.боли не дают спать по ночам. изнутри постоянно как будто колят иголками.не знаю за что хвататься,так как с момента операции прошли почти 3 недели, а я ходить то номально,пусть даже и с костылями не могу

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение marinusik » Сб апр 21, 2012 3:08 pm

spiker писал(а):А что такое ЛРЦ я действительно не знаю. И почему там берут на операцию без анализов...меня тоже крайне удивило. Без глотания противной кишки...


В этом центре берут с анализами и кишку тоже глотают. Я стою туда по квоте и мне дали целый список анализов которые я должна сдать перед госпитализацией. Встала в конце ноября в июне госпитализация. Я из подмосковья. Отзывы о этом центре хорошие но там поток и лежат там действительно мало.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение spav78 » Сб апр 21, 2012 3:13 pm

beduin
Я дважды прошел через всё это и оба раза сильно болели пятки на оперированных ногах правда кровавых мозолей небыло.
У меня сейчас уже полтора месяца прошло после второй операции но пятка дает о себе знать когда лежу, а когда хожу всё хорошо.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Сб апр 21, 2012 3:13 pm

marinusik писал(а):Отзывы о этом центре хорошие но там поток и лежат там действительно мало.

Можно поподробней? В каком смысле мало и чего мало? :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб апр 21, 2012 3:14 pm

beduin писал(а):.через 3 дня выписался,

После операции на т\б суставе? :shock:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение beduin » Сб апр 21, 2012 3:24 pm

spiker писал(а):После операции на т\б суставе?

ну да. в понедельник положили.вторник операция и реанимация и в пятницу домой

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение marinusik » Сб апр 21, 2012 3:28 pm

beduin писал(а):ну да. в понедельник положили.вторник операция и реанимация и в пятницу домой

А это центр при 31 больнице но это не ЛРЦ на Иваньковском?

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение beduin » Сб апр 21, 2012 3:33 pm

marinusik писал(а):А это центр при 31 больнице но это не ЛРЦ на Иваньковском

он находится на территории 31 лкб.так что сразу и не разберешь куда попал.в общественный минздрав или особенное место

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение spiker » Сб апр 21, 2012 3:47 pm

beduin писал(а):ну да. в понедельник положили.вторник операция и реанимация и в пятницу домой

Не швы не сняли, не какой хоть мало мальской реабилитации, хотя бя 7-8 дней? :shock:

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей