Сообщение ksakir » Вс апр 29, 2012 11:11 am

Ну всё,теперь стринги по 100 рублей за кило и на пляж :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс апр 29, 2012 12:45 pm

okcbug писал(а):Я с Украины, Для иностранцев у Вас цены заоблачные

Я тоже с Украины. Город Кривой Рог. Если вы хотите на реабилитацию, то попробуйте в г.Саки. Там я знаю есть два санатория где работают по программе реабилитации после эндопротезирования. Один санаторий находится в центре города (военный санаторий), а второй за городом, прямо на берегу моря(называется санаторий Полтава-Крым). Во втором санатории я уже 4 раза была. Правда это было до операции, поэтому я получала грязелечение. А реабилитация после эндопротезирования предусматривает другую программу. Посмотрите в инете телефон и переговорите с ними. Если не найдёте, то я могу дать.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение okcbug » Вс апр 29, 2012 12:55 pm


http://orthodnepr.com.ua/endoprotezirov ... emoy-depuy результаты после 4 месяцев впечатляют

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение okcbug » Вс апр 29, 2012 1:00 pm

Лариса, добрый день.Где вы оперировались? Как самочувствие? Пишите в личку. За санатории спасибо.

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение ksakir » Вс апр 29, 2012 1:06 pm

Тю... За четыре месяца и не так можно изгибаться :) я и через два месяца это мог делать. De Puy рулит и пофиг какая там пара, главное работа хирурга!!!( при остальных положительных состовляющих). Нет все остальные " хорошие" производители, тоже хороши, ссори за тавтологию :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс апр 29, 2012 1:09 pm

Да.... Шов на пациентке, на мой взгляд, явно не четырёх месячный! B 59 лет, похвальная гибкость.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вс апр 29, 2012 1:19 pm

okcbug писал(а): результаты после 4 месяцев впечатляют

Цены только на сайте не нашел..... :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вс апр 29, 2012 1:24 pm

spav78 писал(а):Я уже два дня как их снял совсем, а до того несколько дней носил по пол дня.
Жарко блин, напрягает.

Не рано ли ты снял друг. Там же ясно сказано 3 месяца.
Мои вот 27 мая в египет-израиль уезжают, и я уже напррягся кто мне ноги бинтовать будет.

Или это я гоню мужики и дамы? :)
Вчера болел здоровый сустав сегодня оперированный подбаливает.
И еще вопрос сколько мне еще спать с этим вальком между ног, и когда на оперированном боку спать можно? :(
С уважением.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Вс апр 29, 2012 1:39 pm

spiker писал(а):Мои вот 27 мая в египет-израиль уезжают, и я уже напррягся кто мне ноги бинтовать будет.

Я чулки сам могу одевать без проблем.
spiker писал(а):И еще вопрос сколько мне еще спать с этим вальком между ног, и когда на оперированном боку спать можно?
С подушкой меж ног спал где то неделю-полторы, а на оперированном боку можно спать когда сможешь(когда не больно), я уже давно лежу на всех боках и ноги гнуться как угодно, я и носки сам одеваю без всяких приспособлений.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Вс апр 29, 2012 1:40 pm

spiker
А ты когда костыли отбрасывать думаешь?

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей