Сообщение rbhjd » Чт мар 22, 2012 1:31 pm

или уже не парится и по квоте.

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение rbhjd » Чт мар 22, 2012 1:37 pm

spiker
spav78
как хорошо что у вас все позади. Мучительно само ожидание и неопределенность.

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение marsianka » Чт мар 22, 2012 1:49 pm

rbhjd писал(а): может можно через фсс стоиммость сустава возместиь если группу оформимть?

Вы же сами создавали ветку по возмещению через фсс. Или не разобрались как это делать? Вроде много там ссылок у вас разных. Вот, как я и писала, чем дальше от центра (Москва, Питер), тем больше проблем с получением квоты.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт мар 22, 2012 2:03 pm

danata писал(а):А может Вам лучше в Москву приехать делать операцию? За деньги Вам везде сделают.

Половину денег мне перечислили: благотворительный фонд, профком и предприятие, а вторая половина за мой счёт. Перечисление в Россию мне никто не сделает. Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. И за это спасибо. Кроме того, у меня и второй сустав на следующий год. Как деньги собать.....? Ну да ладно, об этом буду думать потом. Тем более, что второй сустав у меня получше.
Сейчас столкнулась с другой проблемой, может это и не проблема. Подскажите пожалуйста.
Пошла сдавать анализ (ИФА) на хроническую уроифекцию. Ответ сказали через 5дней. раньше никак. А я уже билеты взяла на поезд, и вво вторник буду уже в Симферополе. Как вы считаете, можно результат этого анализа получить раньше, чем за 5дней.
Если нет. По без него сделают операцию?
А ещё оказывется у меня сердечко не ахти, а я и незнала. Доктор говорит: вы задыхаетесь когда быстро ходите?. А я говорю, что быстро я никогда не хожу, я ведь с палочкой хожу. Посоветовал после операции ещё раз сделать узи сердца, проконтролировать ситуацию.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение marsianka » Чт мар 22, 2012 2:08 pm

larisa_kuznetsova писал(а): сдавать анализ (ИФА) на хроническую уроифекцию. Ответ сказали через 5дней. раньше никак.

Ну я не могу вам ничего посоветовать. Я такой анализ не сдавала. А вы узнавали в той больнице, в которую едете, он точно нужен?

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spiker » Чт мар 22, 2012 2:32 pm

Ну вот походил я сегодня по палате, ничего хорошего сказатьне могу. Очень сильная слабость и инструктор чуть-чуть тронутая, трещит как трещетка толком ничего не понял.......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение marsianka » Чт мар 22, 2012 2:35 pm

spiker писал(а):Очень сильная слабость и инструктор чуть-чуть тронутая, трещит как трещетка толком ничего не понял.......

:lol: На фиг тебе эта инструктор! Ты же и сам все знаешь! А слабость пройдет! Я в первый день вообще ходить не могла, только встану - голова кружится, и так целый день, только на следующий уже начала ползать.
spiker
А через неделю, так вообще летать будешь!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт мар 22, 2012 2:38 pm

marsianka писал(а):А вы узнавали в той больнице, в которую едете, он точно нужен?

Да нужен, так как операция на костях. Но вы меня успокоили. Если с вас не требовали, а я приеду без него, но с деньгами, то думаю, что никуда не денуться возьмут и сделают.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт мар 22, 2012 2:41 pm

marsianka писал(а):инструктор чуть-чуть тронутая

А сколько дней инструктор будет с вами заниматься? Что говорит?

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение marsianka » Чт мар 22, 2012 2:49 pm

larisa_kuznetsova писал(а):сколько дней инструктор будет с вами заниматься? Что говорит?

У нас каждый день приходила пока лежали. Показывала упражнения, которые нужно делать после операции, учила ходить на костылях.

marsianka
 
Сообщения: 350

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей