Сообщение ksakir » Пн мар 11, 2013 4:43 pm

borisovat- http://tvz.kiev.ua/wp-content/uploads/2 ... stavov.pdf
Почитайте и определитесь с характером боли. Какие вы там растяжки с инструктором делали :shock: ?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение taro » Пн мар 11, 2013 6:02 pm

borisovat писал(а):Подскажите, у кого-нибудь есть боли в паху?
После операции прошло 5 месяц (10.10.12г.) Первые три месяца практически ни чего не беспокоило. Дома делала упражнения, ни чего не болело. Пошла на ЛФК стала делать растяжки, упражнения с утяжелителем на ногу (1 кг, 1,5кг) стало болеть в паху. Мы с инструктором думали, что болят мышцы, но уже 2 месяца прошло, а боль усиливается, сейчас с трудом делаю некоторые самые простые упражнения на пример: стоя подъем коленки, лежа подъем прямой ноги. Очень обидно. Мне еще предстоит в апреле левую ногу оперировать хочется чтоб правая окрепла, а она капризничать начала. Да еще коленка стала громко щелкать :(


После каких упражнений в первый раз возникла боль? Почему не прекратили сразу выполнение этих упражнений?!?
Если вы резко, как то неудачно, растянули связки или сухожилия то болеть они могут долго, особенно при условии, что нагрузку вы с них так и не сняли.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение carmello » Пн мар 11, 2013 7:07 pm

Ложусь на операцию в РНИИТО им. Вредена. Сам из другого города. Подскажите, сопровождающим где-то можно устроиться в больнице или снять квартиру где-то поблизости? Может, кто-нибудь поделится личным опытом?

carmello
 
Сообщения: 1

Сообщение lylek » Пн мар 11, 2013 7:12 pm

ksakir
Хотелось бы думать,что статья из ссылки устарела в плане процентов осложнения. А то как- то совсем грустно стало :(

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение oceola » Вт мар 12, 2013 5:03 am

borisovat писал(а):Подскажите, у кого-нибудь есть боли в паху?


Я Вас советую обратиться к своему врачу. Читая форум, одного понять не могу, для чего вы так насилуете себя. Восстановление на столько индивидуально для каждого человека. Пройдет время и все войдет в норму. Почитайте случаи, кто-то не может спать на боку после 8 месяцев, кто-то уже через 3 месяца бегает. Я после двух стороннего эндопротезирования восстанавливалась где то год, а знакомая после второй операции сразу с больницы села за руль и поехала домой 400 км. Не торопите время, все прийдет в норму. Главное не паниковать и не впадать в депрессии, Вмс в конце то концов не аппендицит вырезали. :)

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение radyqa1 » Вт мар 12, 2013 5:23 am

Привет всем.Я уже в Чебоксарах, на операцию пойду вторая, примерно через два часа.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение 89081039393kashtan » Вт мар 12, 2013 6:14 am

radyqa1 писал(а): операцию пойду вторая, примерно через два часа.

УДАЧИ!!! :)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение vikatika » Вт мар 12, 2013 10:28 am

radyqa1
Удачи! Все будет хорошо!:-)

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение oceola » Вт мар 12, 2013 10:34 am

radyqa1 писал(а):на операцию пойду вторая, примерно через два часа.


УДАЧИ :Yahoo!:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение lylek » Вт мар 12, 2013 10:59 am

radyqa1
Мысленно рядом ! :friends:

lylek
 
Сообщения: 148

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей