Сообщение marsianka » Вт мар 27, 2012 2:11 pm

Привет -привет всем! У нас тоже сегодня ночью все замело! Правда уже потаяло. Приехала с массажа, все нормально вроде, но спине пока легче не стало.
spiker писал(а):А сегодня со своим говорил 2 мес строго.

А я 3 отходила. Ну почти. :D

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение svetlans » Вт мар 27, 2012 3:34 pm

Всем привет. Отправляла скан снимка в НИИТО, где оперировалась. Заключение: с протезом (справа) всё ок. Слева: АНГБК стадии фрагментации. Этот же снимок описывал местный травматолог: левый сустав без патологии. Блин, кто нас лечит!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение aviya » Вт мар 27, 2012 3:53 pm

Всем привет, вчера была у доктора она мне назначила дневной стационар. Сегодня скатала туда.
Была у нервопатолога, патологии не нашел. Сказал, что гибкость, как у юной деушки, потом подумал и сказал - это у вас гипермобильность суставов.
Назначили мне там пневмомассаж (по-моему так называется), леч.физкультуру, физиотерапию после сдачи анализов. Вообще, оказывается там неплохой реабилитационный центр.... Завтра начну заниматься.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Вт мар 27, 2012 4:11 pm

Да... Уже третия стадия а он не видит :shock: ....(III стадия. Фрагментация. Характеризуется неровностью контуров головки бедренной кости, легкой степенью коллапса, возникновением нескольких очагов уплотнения или кистозного перерождения. Изменяется межсуставное пространство (сужение или расширение). Зона структурных изменений составляет не более 30-50 %.)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт мар 27, 2012 4:17 pm

aviya- гипермобильность суставов, это отдельное заболевание! Его лечение существенно отличается от лечения других заболеваний суставов! От чего вас лечат-то? :%)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение svetlans » Вт мар 27, 2012 4:21 pm

ksakir писал(а):Да... Уже третия стадия а он не видит

Вот именно. Он и с правой ногой мне говорил: всё нормально, нужно подождать и всё хорошо будет! Ну и правда всё хорошо теперь. Не обманул!!! :lol: Это не лечащий врач, а травматолог из стационара, который все снимки описывает. А лечащий, по-моему, вообще не в теме. Ему главное, чтоб все "бумажки" в порядке были. Перед Новым годом напомнил, что срок полиса ОМС истекает. И на том спасибо.

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение aviya » Вт мар 27, 2012 5:50 pm

ksakir
от этого не лечат (меня). Я же говорила уже, что гибкость мне всегда была присуща, никогда не занималась спортом (в детстве даже от физ-ры была освобождена), а мостик, шпагат и все такое мне легко давалось. Вот доктор и поставил "диагноз" :) Вроде в моем возрасте уже не должна я так легко руки за спиной соединять и лбом до коленок доставать, тем более при коксоартрозе и после операции.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spiker » Вт мар 27, 2012 6:14 pm

svetlans писал(а):Вот именно. Он и с правой ногой мне говорил: всё нормально, нужно подождать и всё хорошо будет! Ну и правда всё хорошо теперь. Не обманул!!! Это не лечащий врач, а травматолог из стационара, который все снимки описывает. А лечащий, по-моему, вообще не в теме. Ему главное, чтоб все "бумажки" в порядке были. Перед Новым годом напомнил, что срок полиса ОМС истекает. И на том спасибо.

Везде такие врачи.......к сожалению....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Вт мар 27, 2012 6:56 pm

spiker писал(а):Везде такие врачи.......к сожалению....

Согласен, если даже и сможет поставить диагноз, ну как поставить, списать с заключения рентгенолога, то на вопрос что делать дальше разводят руками. Но такие врачи не все есть и хорошие, не надо всё таки всех поголовно под одну гребенку.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Вт мар 27, 2012 6:59 pm

spiker
Ты когда домой то поедешь?

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей