Сообщение ksakir » Пн мар 26, 2012 6:53 pm

Это когда на фоне АНГБ(из-за него), развивается коксартроз, который называют вторичным!
Мне тоже гл. травматолог не давал, направление на квоту, говорил иди лечиться, но у меня была, 1-я и 3-я стадия, пришёл через полгода с новыми снимками и с заключением из Вредена, была уже 2 и 3-я стадии. Направление дал сразу без лишней трепотни!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Пн мар 26, 2012 7:05 pm

Значит получается,пока ты Серёжа ходил до первой операции,ты " сносил " вторую ногу?И потом оперировал и её?Через сколько напомни?Так же с 3 ст. уже?

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение nikvik » Пн мар 26, 2012 7:19 pm

danata писал(а):Нет, это не нормально. Вам надо к невропатологу обратиться. А до операции такого не было? Наркоз делают на нижнюю часть туловища, на пальцы рук он не влияет.

А может немение из-за потери крови, пока состав не восстановился? По врачам как не хочется опять идти... Наверно стоит записаться

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение nikvik » Пн мар 26, 2012 7:23 pm

ksakir писал(а):А вот симпатичная попа- это нормально Моя жена тоже, надо мной " улыбалась" . Думаешь муж, до операции ходил сжав булки от напряжения, а потом резко расслабился? Это отёк, потом пройдёт!

:D Ага, думаю, именно, резко расслабил. У него до болезни другая форма ягодиц была. Но если действительно это отек , то мне оч жаль :cry: .

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение ksakir » Пн мар 26, 2012 7:34 pm

Конечно" сносил" Ангб очень быстро прогрессирующие заболевание. После первой операции, на второй ноге ставили 2-ю стадию, через пол года пришёл её оперировать, по снимкам была уже 3-я.
После последней операции прошло 35 дней по дому хожу без доп.опор, на улицу пока беру палку, на всякий пожарный!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пн мар 26, 2012 7:38 pm

После второй операции, отёков не было вообще нигде, а я уже готовился к ягодичному :lol:
Правда разрез на 3 см больше первого( 17см) и зашила какая-то...( редиска) ёлочкой :) хоть наряжай на Новый год, 10 швов наложили.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пн мар 26, 2012 7:42 pm

Очень часто причина онемения в руках находится далеко от основного места жалоб. Нарушение функции внутренних органов, перенесённые операции, стрессы, дисфункция диафрагмы, спайки в грудной полости после воспаления лёгких могут вызывать онемение в руках.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение asti » Пн мар 26, 2012 7:45 pm

Хочу поделится новостями про мужа, после наших терзаний и раздумий где делать и как, в субботу сходили к врачу знающему, сказал не занимайтесь ерундой, оформляйте квоту и езжайте во Вредена, на вопрос мужа, можно ли сделать у нас, в Волгограде, сказал что не стоит молодому мужчине, не лежачему терять такой шанс, как операция во Вредена и по квоте. Мужа волновал вопрос о качестве сустава по квоте, сказал что можно будет доплатить за керамику-керамику. Сергей, напомните, не вы ли говорили что теперь это не практикуется? Так что сейчас вплотную займемся оформлением квоты, сказал что тянуть не надо. Так что поедем в Питер, не знаю правда как быстро все получится. Поедем вместе, наверное квартиру сниму, чтобы ухаживать.
Последний раз редактировалось asti Пн мар 26, 2012 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение asti » Пн мар 26, 2012 7:46 pm

Про онемение в руках, обычно это связано с шейным остеохондрозом, видно где-то нерв защемило. Нужно к мануальщику, только сперва сделать снимки

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spiker » Пн мар 26, 2012 7:57 pm

ksakir писал(а):После последней операции прошло 35 дней по дому хожу без доп.опор, на улицу пока беру палку, на всякий пожарный!

Ты не торопишься? :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей