Сообщение alla1 » Вт мар 12, 2013 11:48 am

radyqa1
Успешной операции! ТТТ!

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение aviya » Вт мар 12, 2013 5:54 pm

Всем привет,

Радуга, по времени уже должно быть все позади... Желаю легкого подъема после операции))

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение radyqa1 » Вт мар 12, 2013 7:36 pm

А вот и я. :Yahoo!: Все прошло хорошо, я уже в палате.Ног пока почти не чувствую, завтра спиналку уберут и буду вставать пытаться .Весь день спала, что буду делать ночью?

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение lylek » Вт мар 12, 2013 7:51 pm

radyqa1
Дальше спать, сил набираться :)

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение lylek » Вт мар 12, 2013 7:54 pm

radyqa1
Значит все анализы одобрили, вопросов не было ?

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение vikatika » Вт мар 12, 2013 9:27 pm

radyqa1
А в реанимации были? Почему так быстро в палату привезли?

Для меня самое страшное - пережить сутки в реанимации и не дай Бог будут там больше суток держать! Мою соседку держали 2 суток, у нее начались пролежни, привезли в палату никакую. Мне в реанимации испортили пяточку - не увидели складку на простыне и я на ней пролежала сутки - получилось что-то типа пролежня. Расковыряли все вены, потом некуда было даже капельницы ставить! Потом меня в реанимации вырвало ночью - ждали до утра, чтоб поменять простыню, и я до утра в этой блевотине лежала, ужас! Дед орал всю ночь пока ему что-то не вкололи, потом он обкакался - вонища на всю палату, а он еще прям напротив мен лежал. Не хочу в реанимации на вторую ногу, как поменьше там лежать?

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение bazuka » Вт мар 12, 2013 10:59 pm

vikatika писал(а):Потом меня в реанимации вырвало ночью - ждали до утра, чтоб поменять простыню, и я до утра в этой блевотине лежала, ужас!

Жесть! Надо в минздрав написать, что в больнице в реанимации дефицит постельного белья! :evil: А деду нашли что постелить? Впечатление что в эту смену студенты дежурили. Ладно что было то прошло неприятно конечно, но в следущий раз если там же будите вторую ногу делать вы спросите с под.....кой есть ли в реанимации белье и умеет ли дежурящая бригада внутривенные иньекции делать?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение vikatika » Вт мар 12, 2013 11:56 pm

bazuka
Утром то аккурат к приходу главврача на осмотр меня и помыли и перестелили! Только вот сколько я пролежала в блевотине - не в курсе, потому что после наркоза потеряла свет времени. Мне показалось, что всю ночь, хотя может и меньше. Просто нянечка взяла тряпку, обтерла кое-как то место, куда вырвало итак оставили меня до утра в мокром лежать. Реанимация в больничке 79 в москве просто жесть! Это борьба за выживание! Поэтому не хочу там долго лежать после операции, но ведь минимум 1 сутки там всех у них держат, мне за второй ногой нужно туда еще попасть как-то и выжить:-((((((((

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение radyqa1 » Ср мар 13, 2013 4:55 am

lylek
Проблем с анализами небыло, они уже в отделении взяли что им надо и все .

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение radyqa1 » Ср мар 13, 2013 4:58 am

vikatika
Я на операцию шла второй, они сразу предупредили, что первых троих переведут к вечеру в палату если будет все хорошо .

radyqa1
 
Сообщения: 103

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей