Сообщение ksakir » Вс июл 22, 2012 11:28 am

Да нормально, не жаловался вроде у него он протекал в лёгкой форме!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение asti » Вс июл 22, 2012 11:35 am

Сергей, ему нравится, нет дискомфорта. Похудел уже за время операции и после на 10 кг.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение ksakir » Вс июл 22, 2012 11:37 am

Ну пусть продолжает, настрой пациента лучшее лекарстао :D !

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение asti » Вс июл 22, 2012 11:39 am

Спасибо! Настрой у него боевой, главное - не во вред бы!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение ksakir » Вс июл 22, 2012 12:03 pm

asti писал(а): главное - не во вред бы!

Надеюсь он у тебя не без опоры ходит!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marinusik » Вс июл 22, 2012 1:03 pm

Врач который меня оперировал заведующий отделением сказал что первый месяц почти постельный режим. Почему так он мне не объяснил а я что-то не спрасила только домой приехала и думаю почему так. Единственно он мне сказал что у тебя там ничего нет только голый протез. Но на снимке я видела что он еще прикрутил винтом где была виртуложная впадина. У меня там было все разрушено только врач какой то не многословный ничего не объяснил а я тоже сразу не спрасила наверно была под наркозом еще и как то было не до этого. Второй месяц сказал можно выходить только скем то и осторожно. Вот и сижу дома и мало хожу но думаю что уже смогла бы.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение marinusik » Вс июл 22, 2012 1:19 pm

ksakir
Да еще сказал что второй сустав никакой инадо в течение года сделать вторую ногу. А у меня второй сильно не болит как у меня болел этот большая разница. Хотя врачи ставят 3 стадию. А который сейчас сделала ставили3-4стадию. Хочу пока подождать посмотрим так хочется хоть не много походить без костылей.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение ksakir » Вс июл 22, 2012 1:30 pm

Значит слушайте, что врач сказал. Ещё находитесь, успеете. Только обязательно двигайтесь в постеле, делайте зарядку, упражнения, которые необходимо делать. А вторая разболится сразу, как только начнёте нормально ходить, не получится потянуть- проверенно на себе.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marinusik » Вс июл 22, 2012 3:25 pm

Скажите а кто что пил для срастание костей. Вот мне прописали кальций д никомед и миакольцик. Вот миакальцик спрей назальный уже у меня закончился такой дорогой вот думаю стоит его еще покупоть там 14 доз две с половиной тысячи. Еще пью мумие. Может еще что- то можно попить кроме миакальцика.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение asti » Вс июл 22, 2012 5:21 pm

ksakir
Нет конечно, на двух костылях. У нас в книжечке написано, что с одним костылем через 6-8 недель можно. А кто как у нас делал? И еще мне интересно, почему после Германии с палочкой приезжают через две недели после операции, не пойму я этого, ведь все равно мышцы еще не приросли к суставу за такое короткое время?

asti
 
Сообщения: 139

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей