Сообщение spiker » Пт сен 14, 2012 4:12 pm

bazuka
Да мне просто интересно, я раньше не видел этого сайта никогда, счас почитал, у меня вопрос возник. Почему лучшая? И бесплатно он дает консультации? :lol:
Мне просто чтобы правильное лечение назначили на здоровый сустав, мне пофиг, я заплатить могу за консультацию......
Ну 5 звезд и в Чебоксарах, даже ол инклюзив)))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение anna2012 » Пт сен 14, 2012 4:23 pm

spiker
Карданову вопрос задать очень просто. Там есть ссылка БЕСЕДА С ВРАЧЁМ, нажимай и вперёд. СУПЕР ДОКТОР И ЧЕЛОВЕК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, но цены да это единственный минус.

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение spiker » Пт сен 14, 2012 4:26 pm

[quote="anna2012"]spiker
Карданову вопрос задать очень просто. Там есть ссылка БЕСЕДА С ВРАЧЁМ, нажимай и вперёд. СУПЕР ДОКТОР И ЧЕЛОВЕК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, но цены да это единственный минус.

Сэнькью! :)

Да вот убей меня не вижу. Ткни меня носом плиз.....
http://mysurgery.ru/

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Пт сен 14, 2012 5:01 pm

[quote="spiker"]Сэнькью! Да вот убей меня не вижу. Ткни меня носом плиз.....http://mysurgery.ru/

Виталий, есть два сайта, его личный, я тебе ссылку дала, там слева есть такая выплывающая закладка для вопросов, называется "ВАШ ВОПРОС". А ещё есть сайт самой клиники ECSTO http://www.emcmos.ru/ru/ он какой-то тормозной, но тоже можно типа задать вопрос.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пт сен 14, 2012 5:05 pm

Вот мой вопрос ему и ответ
Скажите, а сколько стоит хороший эндопротезтазобедренного сустава, если закупать оптом и ставят ли хорошие эндопротезы по квотам?


Светлана, вопрос совсем не по адресу. Я не имею отношения ни к оптовой торговле протезами, ни к квотам.

Хотя мог бы и ответить, я верю, что может сейчас он не знает сколько платит клиника, он этим не занимается, там для этого есть специально обученные люди, а врачи только оперируют и он не главврач даже, но когда он работал в обычной больнице, он все знал, так как там врачи все делают сами. И в курсе закупок. Ну что ж, спросите вы у него что вам интересно, он отвечает на вопросы.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение rechka » Пт сен 14, 2012 5:39 pm

belaraluxe писал(а):Люди, не посчитайте за труд, отпишите ещё раз про чулки-бинты, какие нужны по плотности? А может кто и фирму получше поудобней подскажет именно исходя из опыта? Так то я все в интернете найду, но тем кто прошел все же виднее, так?

Госпитальный трикотаж фирмы "Орто" 15-18мм рт.ст., производство Испания, госпитальные чулки "Mediven thrombexin" 2 класс компрессии, производство Германия (выдавали в клинике) -- все пробывала на себе суставу 5 месяцев

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение belaraluxe » Пт сен 14, 2012 5:49 pm

rechka писал(а):Госпитальный трикотаж фирмы "Орто" 15-18мм рт.ст., производство Испания, госпитальные чулки "Mediven thrombexin" 2 класс компрессии, производство Германия (выдавали в клинике) -- все пробывала на себе суставу 5 месяцев

Спасибо, эти тоже посмотрю, чем больше выбор тем лучше, потому что не все варианты будут в нашем городе, а что-то может и найдется.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пт сен 14, 2012 5:50 pm

irina290495 писал(а):belaraluxeДобрый день, Вы уже сделали операцию? Я только готовлюсь, боюсь страшно.

Я тоже только готовлюсь и тоже очень боюсь..вас понимаю

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение larson » Пт сен 14, 2012 11:39 pm

nikvik писал(а): перед второй операцией опять куча сомнений... Скажите, у всех так было???

У меня нет сомнений, через 7 дней меняю второй сустав, жду - не дождусь!

larson
 
Сообщения: 96

Сообщение larson » Пт сен 14, 2012 11:46 pm

belaraluxe писал(а):про чулки-бинты, какие нужны по плотности?

Мне это дело рекомендовал оперирующий хирург-ортопед: бинты пошире 100-120 мм (пр-во Латвия, они очень мягкие и эластичные) длиной по 5 м. на каждую ногу; чулки 2-го класса компрессии (любые, но я выбрала VENOTEK телесного цвета).
На вторую операцию иду с такими-же прибамбасами...

larson
 
Сообщения: 96

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей