Сообщение marinusik » Ср июл 04, 2012 5:07 pm

Я тоже перенесла операцию 25.06 и тоже очень боялась. Но на операции ничего не слышала проснулась уже когда заканчивали. Самое тяжелое время это для меня после операции когда ничего не болит я имею ввиду нога но ничего нельзя делать лежишь или по квартире ходишь а так хочеться на улицу. После операции боли были только первую ночь но сделали укол и стало легче.:-) Не представляю как выдержать еще хотя бы месяц. Мне оперирующий врач прописал первый месяц почти постельный режим. На улицу можно выходить только после месяца и то не надолго.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение guber » Ср июл 04, 2012 5:16 pm

[quote="belaraluxe"]Просто я тоже туда собираюсь, писала спикеру в личку, спрашивала про врачей...а его всё нет, ну да ладно, главное, что у него всё ок. А Вас кто оперировал? Вы сами выбирали врача? и отделение? по квоте или за свои?


Я вот здесь писал, посмотри: viewtopic.php?f=108&t=2495&st=0&sk=t&sd=a&start=680

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение belaraluxe » Ср июл 04, 2012 6:02 pm

guber писал(а):Я вот здесь писал, посмотри

Сейчас посмотрю, спасибо.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср июл 04, 2012 6:08 pm

guber писал(а):Я вот здесь писал, посмотри

Прочитала и вспомнила Вас, Игорь. Я созванивалась как раз с Мазуренко, он отговорил меня ставить платно, сказал делать квоту. Хотелось бы тоже к нему попасть, он с Вами до операции общался по поводу тогочто бы Вам хотелось в идеале? И ещё, там Вы делали рентгеновские снимки или достаточно было Ваших из дома?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение guber » Ср июл 04, 2012 6:35 pm

belaraluxe писал(а):Прочитала и вспомнила Вас, Игорь. Я созванивалась как раз с Мазуренко, он отговорил меня ставить платно, сказал делать квоту. Хотелось бы тоже к нему попасть, он с Вами до операции общался по поводу тогочто бы Вам хотелось в идеале? И ещё, там Вы делали рентгеновские снимки или достаточно было Ваших из дома?


Да, снимки там делали, с Мазуренко первый раз увиделся в операционной :) , там такие все "занятые", что особо и не поговоришь! Они сами решают, что ВАМ поставить, но поговорить могут ! :wink:

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение belaraluxe » Ср июл 04, 2012 7:41 pm

guber писал(а):с Мазуренко первый раз увиделся в операционной , там такие все "занятые", что особо и не поговоришь

Пипец, как конвейер.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение guber » Ср июл 04, 2012 7:43 pm

Да ни говори...!!! :D

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение belaraluxe » Ср июл 04, 2012 8:08 pm

guber писал(а):Да ни говори...!!!

А мне он разрешил звонить ему, если вопросы будут, только я пока не звоню, квоту делаю, а то он может из вежливости так сказал, а я же буквально понимаю - блондинка :)

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср июл 04, 2012 8:09 pm

guber писал(а):Они сами решают, что ВАМ поставить, но поговорить могут !

Я понимаю, конечно, но мне все же хотелось бы красиво и ровно и чтобы каблуки носить ну и все остальное.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение guber » Ср июл 04, 2012 8:19 pm

belaraluxe писал(а):Я понимаю, конечно, но мне все же хотелось бы красиво и ровно и чтобы каблуки носить ну и все остальное.


Будет тебе и красиво и ровно, и будешь на каблуках ходить !!! :)

guber
 
Сообщения: 113

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей