Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 3:02 pm

Сейчас только в Москву гоняем, остальные города в прошлом( не выгодно)!
Лиля, в основном в Котельниках разгрузка и редко пару дней ждёшь обратку, как правило сразу и назад
Пробки ваши выматывают не по детски, МКАД просто песня, долгая и печальная! Стараемся ночью всё успеть, чтоб до утра свалить из столицы" мать её"(((
С Ростова до моря, всего-ничего, да из вашей Москвы удобно ехать-завидую. Я же в поза прошлом году 34 часа пёр до Анапы, с семьёй, с остановками только поестьи ....! Ноги тогда ещё были свои, но всю дорогу колено натирал, так болело. Посмотрю как этим летом дело пойдёт!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Чт апр 19, 2012 3:12 pm

bazuka писал(а):Главное что бы пробки не омрачали "романтичную" дорогу.

этточно, а то у нас до дачи ехать то полчаса по свободной дороге, а вот летом.... это даааааа
можно и за четыре часа недобраться))))

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение bazuka » Чт апр 19, 2012 3:21 pm

ksakir писал(а):Я же в поза прошлом году 34 часа пёр до Анапы, с семьёй, с остановками только поестьи ....!

Мы тоже в этом году поедим на машине. Не знаю как выдержу дорогу. В наших пробках мне 4 х часов хватает и крестец начинает отваливаться. Все остановки будут только из-за меня сначала через 4 часа, а потом каждые два часа.Взяла бы массажер с собой да в машине розеток нет. :cry:
ksakir
Серег,не знаю поможет тебе это или нет,но на мкад особенно на внутреннее кольцо лучше не соваться. Оно от щелчка до варшавки стоит в "0" внешнее еще как то едит и то после каширки и до волгоградки. Мы ездим через 3-е транспортное, а в часы пик Москва стоит вся.Только вертолет поможет.)))

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Чт апр 19, 2012 3:24 pm

aviya писал(а):этточно, а то у нас до дачи ехать то полчаса по свободной дороге, а вот летом.... это дааааааможно и за четыре часа недобраться))))

А мы по бетонке ездим что б на мкад не выезжать. Сначала на симферопольку а потом на бетонку.Так хоть за час добираемся.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Чт апр 19, 2012 3:24 pm

Сегодня месяц после операции. А радости особой нет.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение danata » Чт апр 19, 2012 3:38 pm

spiker писал(а):Сегодня месяц после операции. А радости особой нет.

Ну почему? Что ее омрачает? Боль? Неудобство? Нетерпение? Первый месяц - это самое трудное, дальше с каждым днем будет все лучше и увереннее. Не хандри!

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 3:43 pm

Спасибо Лиля! Но мы тут уже все мели знаем :) , можно сказать "собаку съели" :D
Витаха, кончай грустить, стакан " заглоти" и повеселеешь... Проверено! :Yahoo!:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт апр 19, 2012 3:43 pm

spiker
Потерпи месяц и будет тебе счастье. Я 3.5 мес почти на костылях проходила и 3 мес. до операции. У меня за эти полгода крышу рвало неподецки. Костыли летали из кухни в комнату ракетой. Слезы,сигареты,истерики спасибо мужу что он выдержал все это. :wink: 8)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 3:45 pm

Ох и горячая ты , Лиля, " штучка" :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Чт апр 19, 2012 3:50 pm

А я 2 месяца жила страстным желанием чулки выкинуть. Бесили они меня - жуть! Все остальное по сравнению с этим было ерунда.

danata
 
Сообщения: 443

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей