Сообщение belaraluxe » Сб ноя 10, 2012 10:19 am

ksakir писал(а):Ты , пока я до своего врача не добрался, узнай почему не ставят? В чём прикол? Спасибо за поздравления с 1000, будем стараться увеличить)))

Дренаж они там на ТБС уже никому не ставят, ну, только если там какая то жуткая необходимость...говорят, это по новой методике, чтобы путь инфекции преградить получше...дренаж, он ведь может быть проводником инфекции, сам понимаешь

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Сб ноя 10, 2012 10:22 am

uta_leon писал(а):Меня прошлой зимой выручили эти насадки. Я цепляла их на подлокотные костыли .

Спасибо, но у меня, скорее всего, проблема психологического плана. У меня фобия на лед и снег, я же сломала шейку бедра, катаясь летом на искуственном льду.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Сб ноя 10, 2012 10:36 am

Вот в чём дело :shock: Буду знать! Ходи по дому больше, на улицу зимиой не выбараться лучше, на костылях можно грохнутся по чище чем без них!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Сб ноя 10, 2012 10:44 am

ksakir писал(а):Вот в чём дело Буду знать! Ходи по дому больше, на улицу зимиой не выбараться лучше, на костылях можно грохнутся по чище чем без них!!!

Я тоже так думаю....в понедельник поеду разрез показывать...может и швы снимут...вот и посмотрим как я на костылях буду...в тот раз то мне вообще нельзя было ставить ногу, это как то понятнее... а тут вот костыли реально мешают, под ногами путаются все время

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение 89081039393kashtan » Сб ноя 10, 2012 10:55 am

marsianka писал(а):Э-э-э... Ну вообще то я в курсе

Да это я попутала,у меня то КТР было.Если бы не оно,до сих пор ,наверное,по врачам бегала :)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение aviya » Сб ноя 10, 2012 11:21 am

belaraluxe
поздравляю, желаю отличного быстрого восстановления)))

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение irinay1964 » Сб ноя 10, 2012 11:26 am

belaraluxe писал(а):Вы мне скажите, кто осенью, например как я делал, как ходить то по снегу и льду, ну типа тренироваться

Я делала операцию в июле.И хоть это покажется полным идиотизмом,комплексовала выходить на улицу с костылями.Ездила только в гости к родственникам и друзьям с мужем на машине.Вышла самостоятельно уже без костылей на улицу в сентябре.Ничего страшного-прекрасно расходила и натренировала ногу дома.Так что лучше без экстрима на льду .

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Сб ноя 10, 2012 12:43 pm

Всем спасибо за поздравления! Хотя, может, человеку не в теме это и покажется странным - поздравлять с операцией, но мы то с вами, друзья мои, знаем цену этим поздравлениям!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение guber » Сб ноя 10, 2012 1:28 pm

belaraluxe писал(а):но мы то с вами, друзья мои, знаем цену этим поздравлениям!

Света, в точку !!!!! :good:

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение irinay1964 » Сб ноя 10, 2012 2:11 pm

belaraluxe писал(а): поздравлять с операцией, но мы то с вами, друзья мои, знаем цену этим поздравлениям

Да уж,после всех болей и дискомфорта,который мы все пережили,для нас это практически второй ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! :Rose:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей