Сообщение Tatianis » Вс мар 01, 2015 2:16 pm

[quote="galinaa"]
http://www.youtube.com/watch?v=I5C9wjf0dt0 - попробуйте так исправить ситуацию...
А вообще категорически нельзя отпускать мужа к маме после ссоры...
Это первое золотое правило женщины :)




смешной ролик :D Повеселили
А на счет отпускать или не отпускать: раз в неделю мой муж ездит к маме в загородный дом с сыном. Отвозит ей продукты,что-то помогает по дому,а она общается с внуком
Обычно это суббота,но в этот раз график сместился на воскресенье
Так что пусть катятся :D

Старшая то уже почти не ездит к бабушке: институт и работа Времени нет,так хоть с младшим пусть порадуется старушка :D

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение galinaa » Вс мар 01, 2015 3:31 pm

Tatianis писал(а):Так что пусть катятся :D

Да пусть хоть каждый день навещает, главное не после ссоры ... :no: Во первых дорога, во вторых мама всё чувствует, в третьих у самой мышки... :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение Tatianis » Вс мар 01, 2015 3:53 pm

galinaa писал(а):
Tatianis писал(а):Так что пусть катятся :D

Да пусть хоть каждый день навещает, главное не после ссоры ... :no: Во первых дорога, во вторых мама всё чувствует, в третьих у самой мышки... :)




неее, с кривым лицом он мне тут не нужен :twisted:
доехали они нормально ( дом в 30 мин езды). на маму мне, простите, с высокой колокольни ( тапками не кидать :D )
мы женаты почти 23 года. двое прекрасных детей почти 19 и почти 4 года, так что просто выпустили пар
а вот то, что я заболеваю снова-отвратительно :cry:
до операции раз в несколько лет простуду хватала, а сейчас вообще иммунитета нет. до конца еще заложенность носа с прошлого раза не прошло, а тут снова-здорово :evil:
теперь мне понятно, как младший в саду цепляет сопли за два дня после простуды :o


надеюсь справлюсь легкой артиллерией , без антибиотиков

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Вс мар 01, 2015 3:59 pm

Тань ты держись, нам сейчас болеть никак нельзя. А на счет мужа, ты ж умная баба выверни так что это он во всем виноват, еще и прощение просить будет :lol: и подарок на 8 марта покруче запроси.

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение osazar » Вс мар 01, 2015 4:26 pm

Болеть никак нельзя! Даже думать об этом забудь :wink: у меня малой уже вторую неделю пытается заразу из садика притащить. Я запаслась всякими приборами для лечения, как только, так сразу начинаю пытки. Имунка наша сейчас уязвима, пока ещё оклемаемся. Кстати при болях в горле помогает коньчек с медом, и вкусно и на пользу :wink: :oops:

osazar
 
Сообщения: 26

Сообщение Tatianis » Вс мар 01, 2015 6:03 pm

lana21 писал(а):Тань ты держись, нам сейчас болеть никак нельзя. А на счет мужа, ты ж умная баба выверни так что это он во всем виноват, еще и прощение просить будет :lol: и подарок на 8 марта покруче запроси.



пасиб, стараюсь не расклеиться :oops:

да да и подарок и выход в свет :beer: :D

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Вс мар 01, 2015 6:04 pm

osazar писал(а):Болеть никак нельзя! Даже думать об этом забудь :wink: у меня малой уже вторую неделю пытается заразу из садика притащить. Я запаслась всякими приборами для лечения, как только, так сразу начинаю пытки. Имунка наша сейчас уязвима, пока ещё оклемаемся. Кстати при болях в горле помогает коньчек с медом, и вкусно и на пользу :wink: :oops:




вечерком горячего винца попью за ужином, а на ночь воспользуюсь твоим советом :good:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение osazar » Вс мар 01, 2015 6:25 pm

Tatianis писал(а):
osazar писал(а):Болеть никак нельзя! Даже думать об этом забудь :wink: у меня малой уже вторую неделю пытается заразу из садика притащить. Я запаслась всякими приборами для лечения, как только, так сразу начинаю пытки. Имунка наша сейчас уязвима, пока ещё оклемаемся. Кстати при болях в горле помогает коньчек с медом, и вкусно и на пользу :wink: :oops:




вечерком горячего винца попью за ужином, а на ночь воспользуюсь твоим советом :good:

Глинтвейн для общего сугрева, а коньячек для горлышка. Забыла сказать, что коньячек тепленький должен быть, но не горячий.
Последний раз редактировалось osazar Вс мар 01, 2015 6:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

osazar
 
Сообщения: 26

Сообщение osazar » Вс мар 01, 2015 6:27 pm

lana21 писал(а):Тань ты держись, нам сейчас болеть никак нельзя. А на счет мужа, ты ж умная баба выверни так что это он во всем виноват, еще и прощение просить будет :lol: и подарок на 8 марта покруче запроси.

Ага, проси все на букву ш: шубку, шапку и шарежки :ROFL: и главное правило: 1. Женщина всегда права. 2. Если не права, смотри п.1 :oops:

osazar
 
Сообщения: 26

Сообщение osazar » Вс мар 01, 2015 6:33 pm

Девочки! С весной вас всех! :Rose: :Rose: :Rose:

osazar
 
Сообщения: 26

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей