Сообщение stasja2013 » Сб дек 19, 2015 9:33 pm

Как же давно я не была здесь)) Итак 5 июня 13 года мне прооперировали первый сустав а через полгода -второй. Проблемы всё таки остались и перекос большой но я отказалась от обезболивающих -новые суставы дали мне эту возможность. А 7 октября этого года я стала мамой)))

stasja2013
 
Сообщения: 21

Сообщение MALENA » Сб дек 19, 2015 11:33 pm

stasja2013, поздравляю ото всей души! :Rose: Я помню Ваши сообщения. Как сейчас Ваше состояние? С перекосом как боритесь?

MALENA
 
Сообщения: 46

Сообщение Tanja » Вс дек 20, 2015 12:34 am

stasja2013 :Rose: :Rose: Поздравляю вас от всего сердца,вы молодцы.здоровья вам и вашему малышу. Как вы себя чувствуете?

Tanja
 
Сообщения: 38

Сообщение bazuka » Вс дек 20, 2015 3:50 pm

stasja2013, Поздравляю вас с прибавлением. Все возможно если очень захотеть. :friends: Рожали сами и прокесарили?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение MALENA » Ср дек 30, 2015 5:01 pm

Поздравлю всех форумчан и их близких с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :beer: Желаю всем здоровья, благополучия, достатка и хорошего настроения.

MALENA
 
Сообщения: 46

Сообщение natalochka69 » Пт янв 01, 2016 5:46 pm

Дорогие форумчане! С Новым годом! Здоровья,радости от жизни, удовлетворения от прожитого и надежды на будущее, семейного счастья,побольше радостных дней, успехов! Пусть сбудется всё задуманное!
Давно не заходила на форум. В марте 2015 прооперировала левую ногу, а в октябре-правую.Всё нормально. Хожу пока с палочкой,5 января на контрольный снимок.Хотелось бы большего объёма движений в левом суставе.Надеюсь когда буду ходить без опоры, то ещё больше разработаю свои ножки.

natalochka69
 
Сообщения: 16

Сообщение Tatianis » Вс янв 03, 2016 11:23 pm

stasja2013 писал(а):Как же давно я не была здесь)) Итак 5 июня 13 года мне прооперировали первый сустав а через полгода -второй. Проблемы всё таки остались и перекос большой но я отказалась от обезболивающих -новые суставы дали мне эту возможность. А 7 октября этого года я стала мамой)))




поздравляю!!!! это здорово!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Вс янв 03, 2016 11:24 pm

natalochka69 писал(а):Дорогие форумчане! С Новым годом! Здоровья,радости от жизни, удовлетворения от прожитого и надежды на будущее, семейного счастья,побольше радостных дней, успехов! Пусть сбудется всё задуманное!
Давно не заходила на форум. В марте 2015 прооперировала левую ногу, а в октябре-правую.Всё нормально. Хожу пока с палочкой,5 января на контрольный снимок.Хотелось бы большего объёма движений в левом суставе.Надеюсь когда буду ходить без опоры, то ещё больше разработаю свои ножки.



как восстановление в жтот раз проходит: быстрее иои сложнее?

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение termjt » Пн янв 04, 2016 1:28 am

Привет. Может есть тут такие кому ставили эндопротез на замкнутый сустав (артродез)? пожалуйста отпишите в вк vk.com/termjt

termjt
 
Сообщения: 3

Сообщение irmor » Ср янв 06, 2016 9:41 pm

Здравствуйте форумчане.На форуме я новенькая.прочитала почти все сообщения.Узнала много нового.Но вот вопрос длинной ноги остался.Хирург,оперировавший меня,уверил,что ноги выровняются,т.к. он сделал удлиннение только на один см.и два мм.Физиотерапевт сказал,что хирург допустил ошибку и длина останется.Сходила к остеопату,тот посоветовал подавать в суд на хирурга.Два месяца после операции.Оперированная нога ,когда лежу ,выглядит длиннее больше двух сантиметров .В стоячем положении ногу отвожу в сторону,ровно стоять трудно.До операции мои ноги были ровные,но на снимке был перекос таза около одного см.Не могу понять,почему нога выглядит длиннее больше двух см.,если хирург удлиннил ее на один см.и два мм.Читала здесь на форуме,что нельзя носить стельку под здоровую ногу.Физиотерапевт настаивал на увеличении подошвы в кроссовках.Хожу с увеличенной подошвой ,но не уверена,что это правильно.Пожалуйста,напишите, кто имел эту проблему,кто справился с этим.Не хочется ходить хуже,чем до операции.

irmor
 
Сообщения: 8

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей