Сообщение asti » Пт июл 13, 2012 9:48 pm

Marinusik, а почему нельзя месяц на улицу выходить, вы писали ранее?

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spiker » Пт июл 13, 2012 11:52 pm

asti писал(а):Всем привет! Мы вчера вернулись из Чебоксар. Теперь многое встало на свои места. Рассказываю. Мы успокоились. Про 2 года видно точно, Сергей, врачи говорили о родном суставе, они сказали после операции, что он был мягкий, но еще целый, на месте они поставили 3 ст. Поставили нам не Зиммер, а смит Энд невью, оксинум-полиэтилен, головка 36 мм

Привет Оксан! Ну и как вам там? :wink:
И протез как у меня и головка такая же! :good:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пт июл 13, 2012 11:55 pm

signora писал(а):Я тоже буду делать платно. Не подходят мне квотные протезы, там пара трения металл-полиэтилен.

Бред сумашедшего......сорри уж.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение marsianka » Сб июл 14, 2012 8:16 am

Ох, ох! Ничего не меняется на форуме! Те же споры, квотный - платный?! Да оставайтесь каждый при своем мнении! Не ругайтесь! И так в жизни негатива полно! Пусть каждый как хочет (может) так и оперируется! Главное, чтоб все были здоровы!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение aviya » Сб июл 14, 2012 8:37 am

marsianka писал(а):Ох, ох! Ничего не меняется на форуме! Те же споры, квотный - платный?! Да оставайтесь каждый при своем мнении! Не ругайтесь! И так в жизни негатива полно! Пусть каждый как хочет (может) так и оперируется! Главное, чтоб все были здоровы!


совершенно точно. Зачем ругаться то? Каждый решает для себя сам платить/не платить... только вот не надо утверждать, что Ваше решение самое верное!

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение marsianka » Сб июл 14, 2012 8:45 am

aviya писал(а):не надо утверждать, что Ваше решение самое верное!

Согласна! Живите и радуйтесь, что все позади и уже ничего не болит. А те, кто собирается оперироваться, живите надеждой! Все будет хорошо!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение belaraluxe » Сб июл 14, 2012 9:07 am

aviya, marsianka, это
marsianka писал(а):Живите и радуйтесь, что все позади и уже ничего не болит. А те, кто собирается оперироваться, живите надеждой!

aviya писал(а):Каждый решает для себя сам платить/не платить... только вот не надо утверждать, что Ваше решение самое верное!

у вас все позади и все хорошо, а вот вы представьте, что только ждете операцию, а вам постоянно вдалбливают, что квотные протезы говно, пардон. Какой бы у вас был настрой? Поэтому я и пишу о том, что не надо людям давать неверную информацию, основанную только на эмоциях отдельно взятых людей, разве я не права? И я лично не предлагаю какое-то решение, сама пока в раздумьях и то только потому, что хочу быстрей на операцию, а квоты на 12 год кончились, может быть пойду платно....А форум создан не только для тех, кто уже прооперировался, но и для тех у кого это ещё впереди, не забывайте о них, пожалуйста.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение marinusik » Сб июл 14, 2012 10:37 am

эasti
Мне врач при выписки сказал что у меня первый месяц должен быть почти постельный режим даже по дому ходить не много. Швы снимать сказал вызывайте на дом по больнице не ходи. Я вот думаю у меня был очень разрушен сустав даже на снимке головку еще винтом прикрутили к бедренной кости. Я вот может не могу правильно объяснить но врач мне тоже ничего по медицински не объяснил. Только сказал что у тебя голый протез ничего нет поэтому первый месяц нужно быть очень осторжно. Я вот по самочуствию думаю может и можно было выйти но сказал нельзя значит нельзя. А так все нормально швы сняли ничего не болит лежу делаю зарядку.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение asti » Сб июл 14, 2012 12:12 pm

spiker писал(а):Привет Оксан! Ну и как вам там?
И протез как у меня и головка такая же!

Виталь, привет! Я ранее писала, не буду повторяться, сначала впечатление было не из лучших, сейчас уже все позади.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение asti » Сб июл 14, 2012 12:14 pm

Ребята, как часто шов обрабатывали и чем? Нам велено через день, но в больницу ходить, а там очереди, да и выходные впереди, получается через два дня только обработка. В поликлинике сказали спиртом 70%, его нигде не продают. Кто чем мазал?

asti
 
Сообщения: 139

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей