Сообщение lyubov42 » Вт янв 07, 2014 1:03 pm

68797104_s_rozhdestvom.gif
(858.94 КБ) Скачиваний: 2653
[quote="ksakir"]lyubov42- это говорит о том, что мышцы одной ноги,сильнее чем на другой.Если ноги по длине одинаковы, перекоса таза быть не может!!!
Спасибо, Сергей! Вы у нас тут -главный консультант! :Rose: :Rose: :Rose: Просто звонить врачу, который оперировал по всем сумнениям...это как-то....А вот сюда напишешь- и опытные коллеги ( со сходными проблемами, но уже твёрдо стоящие на ногах) всё раскажут, посоветуют! Спасибо!!! Как здорово, что я нашла этот форум, пусть и после операции. Ещё раз всех с праздниками!

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение yesterday » Вт янв 07, 2014 4:28 pm

[img]
0_bf89c_87f67d49_XL.gif
[/img]
Сквозь ночь, ветра, метель и снег
Сияет нам звезда:
Она несет тепло для всех
В преддверии Рождества!

Чтоб стал и ты безмерно добр,
Уверовал в любовь,
Чтоб позабыл печаль и скорбь,
И возродился вновь!

Душой будь чист, сердечен, мил,
Люби и будь любим!
Будь стоек ты, непобедим
И Господом храним!
Вложения
0_bf89c_87f67d49_XL.gif
(289.8 КБ) Скачиваний: 2647

yesterday
 
Сообщения: 51

Сообщение Wrest » Вт янв 07, 2014 5:55 pm

Послезавтра ложусь на операцию, волнуюсь очень :(

Wrest
 
Сообщения: 29

Сообщение alla1 » Вт янв 07, 2014 6:16 pm

Wrest писал(а):Послезавтра ложусь на операцию, волнуюсь очень :(

Удачной операции и скорейшего восстановления!!!!

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение lyubov42 » Вт янв 07, 2014 8:43 pm

Wrest писал(а):Послезавтра ложусь на операцию, волнуюсь очень :(

Не волнуйтесь, всё будет хорошо! 90 процентов зависит от врачей и 10процентов от настроя пациента. Надо быть спокойным и уверенным в своём враче! Удачи и скорейшего восстановления!

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение Wrest » Вт янв 07, 2014 9:00 pm

Спасибо!как все пройдет отпишусь:-)

Wrest
 
Сообщения: 29

Сообщение tatianav » Вт янв 07, 2014 9:43 pm

Wrest удачной операции и восстановления!
Всех с Рождеством! :Rose:
Мне осталось две недели до операции! :shock: надо хоть чуть чуть похудеть! :x

tatianav
 
Сообщения: 40

Сообщение ElenV » Вт янв 07, 2014 10:08 pm

Всем добрый вечер! У моей знакомой 3 месяца после операции, но с переходом на трость (после костылей) у нее стала очень болеть поясница, поэтому длительно сидеть и ходить тяжело. Может у кого была похожая ситуация? Что ей может помочь?

ElenV
 
Сообщения: 4

Сообщение bazuka » Ср янв 08, 2014 12:00 am

ksakir писал(а):Радость моя, широкого профиля, может быть только медсестра и терапевт, врачи нашего профиля имеют узкую специализацию :wink:
Иногда рекомендации дают устно, как мне, а иногда не дают вовсе или по забывчивости или по наивности полагая, что уж такие очевидные вещи, болной должен знать!
Кстати если окулист симпотичный, могла бы и порадоват его взор, на то он и окулист. Да и пример не совсем в тему :) окулист и трусы-это анекдот, а стоматолог и антибактериальная терапия совсем не из разряда ржаки!

Судя по постам и некоторые ортопеды. :wink: Я остаюсь при своем мнении. Нельзя вот так назначить антибиотик для профилактики какой то инфекционной болячки. Однако для подстраховки нужно привязать подушку к попе. На всякий случай вдруг падение. А тут перебдели... :wink:

По поводу окулиста на тебя наверно затянувшаяся оттепель действует. Да весной пахнет на апрель похоже. :D У нас ветка есть как раз про это. По поводу фантазий с окулистом можно там писать. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Ср янв 08, 2014 12:37 am

irinay1964 писал(а):
bazuka писал(а):Все таки, лучше быть предупрежденным,чем нет ИМХО.Предупрежден-значит вооружен.))))Про трусы тоже смешно.)))))

Ирина, нельзя объять необъятное. До операции вы ходили к зубному и не боялись, хотя сустав и тогда был слабым местом.
Тогда и при посещении гинеколога надо принимать что то. Не все консультации перешли на одноразовый инструментарий. Многие еще стерилизуют. так можно и что то подхватить.
Я не видела что б когда нибудь протиралось кресло ветошью после очередной пациентки. А ведь там и там работают с биологическими материалами. Надевая перчатки и маску врач прежде всего защищает себя от вас.
А предупреждать надо падения, связаные с ношением обуви на высоком каблуке зимой, беганием по ступенькам, прыганьем, стремлением встать на лыжи в первый год после операции. Не злоупотреблять спиртным да бы не быть хорошо побитым.))))) Ну и наверно не торопиться с камасутрой. :D

Ну вот блин и на меня оттепель действует. О камасутре речь зашла. :oops:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей