Сообщение 70mila » Чт фев 21, 2013 12:43 pm

Лиля,большое Вам спасибо за пояснения.Вы как всегда даете ценные советы!

70mila
 
Сообщения: 45

Сообщение radyqa1 » Чт фев 21, 2013 12:55 pm

Не могла дождаться ответа на Чебоксарском сайте(не хватило терпения),позвонила, снова придется делать ФГДС. :cry:

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение belaraluxe » Чт фев 21, 2013 3:12 pm

radyqa1 писал(а):Не могла дождаться ответа на Чебоксарском сайте(не хватило терпения),позвонила, снова придется делать ФГДС.

Как я и говорила! Вот хотела же я вам сказать, чтобы позвонили и спросили...я сама так делала в своё время, кстати, если у вас уже было какое-либо хирургическое вмешательство в область сустава, который будут оперировать, то в Чебоксарах требуют результаты пункции, желательно троекратные, я об этом в своё время писала тут...ну это так, может кому пригодится из новеньких.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение radyqa1 » Чт фев 21, 2013 4:04 pm

belaraluxe писал(а): если у вас уже было какое-либо хирургическое вмешательство в область сустава, который будут оперировать, то в Чебоксарах требуют результаты пункции, желательно троекратные

Я им писала про свою операцию в детстве,мне ответили,что пункцию делать не надо.Я так поняла,что ее делают если стоит что то металическое (штырь,болты)или эндопротез,или если были перенесены инфекции связанные с суставами.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение belaraluxe » Чт фев 21, 2013 4:09 pm

radyqa1 писал(а):Я им писала про свою операцию в детстве,мне ответили,что пункцию делать не надо.Я так поняла,что ее делают если стоит что то металическое (штырь,болты)или эндопротез,или если были перенесены инфекции связанные с суставами.

Нет, её делают, если вмешательства (любые хирургические) были в неотдаленном прошлом..с детства то прошло немало лет уже?)))) Ну, а если металлоконструкция стоит, то всенепременно вне зависимости от времени. Но, повторюсь, так строго все, только в Чебоксарах, про другие клиники ничего не говорю, ибо неведомо то мне...)))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение radyqa1 » Чт фев 21, 2013 4:18 pm

belaraluxe писал(а):.с детства то прошло немало лет уже?

Уменя прошло уже много лет,делали в 1985,может по этому и не надо.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение belaraluxe » Чт фев 21, 2013 4:21 pm

radyqa1 писал(а):Уменя прошло уже много лет,делали в 1985,может по этому и не надо.

Ну и слава богу. Пункция это не есть приятная процедура, болезненная и небезопасная.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение radyqa1 » Чт фев 21, 2013 4:24 pm

Кто нибудь,кто дыл в Чебоксарах,ночевал в гостинице?Я просто из Кирова,а от нас можно добраться только на автобусе,он приходит примерно в 15 часов,поеду раньше на один день.Искала гостиницу,цены ужасные.Может кто то что нибудь подскажет?

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение belaraluxe » Чт фев 21, 2013 4:28 pm

radyqa1 писал(а):Кто нибудь,кто дыл в Чебоксарах,ночевал в гостинице?Я просто из Кирова,а от нас можно добраться только на автобусе,он приходит примерно в 15 часов,поеду раньше на один день.Искала гостиницу,цены ужасные.Может кто то что нибудь подскажет?

Что для вас ужасная цена? Это сколько? В зависимости от ответа, могу дать совет.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение radyqa1 » Чт фев 21, 2013 4:40 pm

Ну за ночь от 1500 то я считаю,что это дороговато.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей