Сообщение belaraluxe » Сб дек 01, 2012 8:45 pm

nata12 писал(а): У меня еще темнеет нога типа синеет вечером после нагрузки делаю упражнения разные кручу велотренажер слегка приседаю потом под коленом отекает ложусь отдыхаю начинает все проходит и цвет нормальный и отечность меньше вот такие дела.

Давайте, все таки, обратимся к врачам, и ещё...я так понимаю, Вы девушка тихая спокойная...а тут надо кулаком по столу и пусть если ничего не хотят и не могут сделать так и пишут в мед книжке, запугайте их ответственностью, потому как это не дело все на самотек пускать...пожалуйста, не оттягивайте визит к врачам. НГ на носу, вдруг что, вы их тогда вообще не найдете. И пишите нам, не пропадайте.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс дек 02, 2012 3:01 pm

belaraluxe писал(а):Помню, кто-то писал, что долго преодолевал синдром приклеенной пятки, вот бы вспомнить, кто,,,,

синдром прилипшей пятки - это когда лёжа на спине ты не можешь поднять ровную ногу, признак перелома шейки бедренной кости. Это всё у меня было. Вначале врождённый вывих бёдер, а после неудачной операции ещё и перелом.
Сейчас этот синдром я уже поборола.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение belaraluxe » Вс дек 02, 2012 3:13 pm

larisa_kuznetsova писал(а):синдром прилипшей пятки - это когда лёжа на спине ты не можешь поднять ровную ногу, признак перелома шейки бедренной кости.

Вот... у меня тоже был такой синдром...при попытке поднять ногу сильно напрягалась и болела паховая связка...ну или что там...у Вас тоже? Как быстро прошло?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение nata12 » Вс дек 02, 2012 3:52 pm

Кто нибудь пользовался кремом от рубцов и шрамов. Может что нибудь посоветуете какой лудше

nata12
 
Сообщения: 34

Сообщение alla1 » Вс дек 02, 2012 4:12 pm

Всем привет! принимайте в свои ряды. Зовут Алла, живу в Пензе. Правосторонний диспластический косартроз 3 степени. Левая нога уже тоже побаливает. Получила квоту. 25 января должна прибыть в Чебоксары. Поэтому вопросы свои адресую пока в основном "чебоксарцам". Очень переживаю из-за предоперационного обследования. Впереди праздники, а начинать мне с 26 декабря. Подозреваю, что будут проблемы с венами и желудком. что точно, пока не знаю, т.к. подобные обследования пока не делала. Скажите, если что, то не возьмут на операцию? Завернут прямо в приемнике? Пролечиться уже не успею, врачей в праздники не найдешь... Да и разве можно вылечиться за такое короткое время? :) скажите, появился ли в клинике вай-фай? есть ли питьевая вола? полотенца меняют? не хочется лишнего тащить....
Планирую ехать на машине, подскажите, как поудобнее устроиться на обратном пути?

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение belaraluxe » Вс дек 02, 2012 4:19 pm

alla1, Вы немного непонятно написали...обычно туда люди едут с уже готовыми анализами, так и на сайте у них обозначено. А Вы договорились, что вам там анализы все сделают? Тогда Вас в приемнике точно не развернут...непонятно написали, давайте поподробнее.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение alla1 » Вс дек 02, 2012 4:23 pm

Да нет, дома буду все делать. Видимо из-за "каши" не могу ясно выразится :cry:
Никак еще не освоюсь на форуме, пишу по несколько раз одно и тоже, не доходит....

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение belaraluxe » Вс дек 02, 2012 4:23 pm

[quote="alla1"]скажите, появился ли в клинике вай-фай? есть ли питьевая вола? полотенца меняют? не хочется лишнего тащить....

Нюансы можно узнать на сайте клиники, задать им вопрос, я так и делала. http://www.orthoscheb.com/Book.aspx Питьевая вода есть всегда в палате, полотенца тоже дают...пребывание стандартное там 7 -8 дней.За это время полотенца не меняли, да они и не загрязнялись очень))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вс дек 02, 2012 4:26 pm

alla1 писал(а):Да нет, дома буду все делать. Видимо из-за "каши" не могу ясно выразится Никак еще не освоюсь на форуме, пишу по несколько раз одно и тоже, не доходит....

Сколько Вам лет? Почему решили, что что-то не так будет? Но вообще-то, если что-то не будет хватать или что-то не так с анализами, то развернут, я точно знаю, потому что мне такое рассказывали дамы, которые были со мной. Ответственность никто не хочет на себя брать за Ваши болячки, у них же там как конвейер.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вс дек 02, 2012 4:28 pm

alla1 писал(а):Подозреваю, что будут проблемы с венами и желудком.

Это как раз можно уже было и проверить...по срокам уже можно..не тяните. Желудок точно подлечить можно будет, вот про вены не знаю.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей