Сообщение bazuka » Чт ноя 15, 2012 3:41 pm

ksakir писал(а):Ну Лиля, ты язва почище меня

У меня на протяжении года хороший педагог был. :D Думаю есть и сейчас :ROFL:
belaraluxe писал(а):Она не язва, у неё обостренное чувство юмора

Не люблю просто осень,она депресуху наводит. На метель смотреть приятнее. И потом как снежинки на свету блестит.
ksakir писал(а):Я думаю, просто усиками увлекается, отсюда и обострённое

Главное что б они не на лице были. На лице не люблю растительность. :D Мужчину конечно украшает щетина но бритая. :crazy:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Чт ноя 15, 2012 3:42 pm

Сын позавчера сходил на концерт "Нойз МС",....Чего сделала... по башке настучала, пробки серные и по выподали! А тебя, я смотрю, даже на концерты к поющим врачам тянет! Это надо же так медицину любить :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт ноя 15, 2012 3:48 pm

Вот лишнее подтверждения силиконовой зависимости, на лице нам усов не надо, а на конце повесим, селиконовые же ведь, как мимо пройти :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт ноя 15, 2012 3:54 pm

Потому что на лице они колятся больно,а на конце они мягкие селиконовые. Чувствуешь разницу. Больше нежности и мягкости. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Чт ноя 15, 2012 3:59 pm

ksakir писал(а): А тебя, я смотрю, даже на концерты к поющим врачам тянет! Это надо же так медицину любить

А тебе чего Серый..."гоп-стоп" песня не нравиться?))))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Чт ноя 15, 2012 4:14 pm

Нет, мне больше нравиться его песня " Брат мой"

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт ноя 15, 2012 4:18 pm

Ох Лиля, разницу это вам надо чувствовать, а нам веришь... нет, БЕЗ разницы. :D Для нас заниматься сексом в презервативе, всё равно, что нюхать цветы в противогазе! Будь они хоть светящиеся, хоть морковкой пахнущие, хоть с усами как у налима. :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Чт ноя 15, 2012 4:27 pm

ksakir писал(а): Для нас заниматься сексом в презервативе, всё равно, что нюхать цветы в противогазе! Будь они хоть светящиеся, хоть морковкой пахнущие, хоть с усами как у налима.

Это ветку новую надо открыть---секс после эндопротезирования и там перетирать.... :ROFL:
Только вроде уже все и без нас уже перетерто.....или я ошибаюсь.......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Чт ноя 15, 2012 5:17 pm

Не... лучше смех после эндопротезирования, а ветка про секс есть, АНГБ называеться :D Ну Лильчику мало одной, ветки, вот так и разрастаемся по тихоньку, потом народ на начало читать посылаем, посторонний и не поймёт о каком опыте протезирования здесь идёт речь!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт ноя 15, 2012 8:04 pm

ksakir писал(а):Ох Лиля, разницу это вам надо чувствовать, а нам веришь... нет, БЕЗ разницы. Для нас заниматься сексом в презервативе, всё равно, что нюхать цветы в противогазе! Будь они хоть светящиеся, хоть морковкой пахнущие, хоть с усами как у налима

Лирику развел.имхо. 8)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей