Сообщение bazuka » Вт ноя 27, 2012 10:17 pm

[quote="pashka88"]ктонебуть знает об эндопротезах ..таперлок..м2а..биомет от компании мкнт?немогу инфу в нэте найти про них

http://www.mcnt.ru/

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Вт ноя 27, 2012 10:31 pm

bazuka
Лиль 2001 год......свежак прям....
Мне тоже биомет пытались впарить сначала......
Но у меня есть друг guber (Игорь) который направил меня на правильный путь, за что ему огромный респект!!!!! :beer:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Вт ноя 27, 2012 10:33 pm

ksakir писал(а):Ну кто же меня во дворец пустит,хотя есть пару знакомых леди и прикинь не ругаются и носик морщат,если рядом слово "блин" пролетит

Елизвета 1 и Елизавета 2.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Вт ноя 27, 2012 10:38 pm

spiker
Виталь я не про свежак. Фирма то давно существует. Просто Паше 88 будут ставит эндопротез этой фирмы. Поэтому пусть читает. Сэму 2002 тоже был поставлен сустав этой фирмы металл-металл. Вроде не жалуется.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ludmilastar » Вт ноя 27, 2012 10:46 pm

Ого! Выпустили все пар..... Это мы тут все разрядочку устроили?! Хорошо все, что хорошо кончается! :) Ребята, давайте жить дружно! :Yahoo!:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 28, 2012 7:59 am

ludmilastar писал(а):Ого! Выпустили все пар..... Это мы тут все разрядочку устроили?! Хорошо все, что хорошо кончается! Ребята, давайте жить дружно!

:pardon: А что делать?! Полнолуние, господа, полнолуние!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение lara55 » Ср ноя 28, 2012 10:03 am

ПРИВЕТ ВСЕМ.Сегодня 4 недели, как прошла операция, кажется уже год.в основном лежу, делаю гимнастику, хожу по квартире с двмя или с одним костылем, но устаю быстро. какое счастье, что сплю на обоих боках и спине, так переживала за это из-за плохог сна, но быстро все опробовала и нормально, конечно с подушкой 50*70. попробовала с тростью, ничего, но еще трудновато, расстроилась, что хромота присутствует, буду надеяться, что избавлюсь, ведь нога гнется и поднимается....чувствую, что залежалась из-за слабости при ходьбе.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ksakir » Ср ноя 28, 2012 10:21 am

Конечно трудновато, конечно хромота ещё присутствует!!! Куда вы все спешите? Месяца не прошло уже с тростью одной пробуем... ЗАЧЕМ? Расстроиться спешим? :%)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lara55 » Ср ноя 28, 2012 11:24 am

я не хожу, Сергей, просто попробовала, так как сила в ноге есть, но увы, все не так просто.....перекос таза и привычка переносить тяжесть тела на не оперируемую ногу.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ksakir » Ср ноя 28, 2012 11:30 am

Почему увы? Это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс, не вижу причин для расстройства и головомозго пыток :D Совсем люди разучились ждать :shock:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей