Сообщение aviya » Чт фев 23, 2012 10:20 pm

kirik30
Atemi AC 602 RA = более бюджетный вариант

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение kirik30 » Чт фев 23, 2012 10:35 pm

Насчет бюджетный вариант согласен, правда есть еще бюджетные Body Sculpture BC-2950HKO-H за 5000, но на него я бы даже под дулом автомата не сел))) Просто, тот который я написал ранее по моему мнению достойный своей цены.

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение ksakir » Чт фев 23, 2012 11:55 pm

Лиля про коньяк я говорил не за всех а за своего врача к которому Ольга и попадёт. Думаешь я ему в своё время российский трёх звёзднычный предлагал :D Мне он сразу дал понять, что ему это не нужно к алкаголю относится отрицательно, что я Ольге и сказал, дабы она не попала в неловкое положение!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пт фев 24, 2012 12:00 am

Ольга, как полегче станет так и сделаете всё, он будет вас навещать и делать перевязки, по пятницам у них обход вместе с заведующим, в этот день лучше не " светиться".

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пт фев 24, 2012 7:26 am

Сегодня ночью реально, протёк, жду должны повязку заменить, уделал две пелёнки :cry: ,да ещё смена такая была....от уколов жопа трещит, совершенно не умеет девочка их делать. Здесь вообще я заметил, две смены хорошие( умелые) одна посредственная( неплохая) и вот эта, нет слов одни эмоции.Всем доброго утра!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Пт фев 24, 2012 9:03 am

Сергей, держись!

я уколов очень очень боюсь (момента, когда иголка, пардон, втыкается), а если еще человек и не старается аккуратно сделать... брррр
мне повезло, все через катетер делали....

может ты протекаешь потому что дренаж сразу сняли? у меня вообще разрез не кровоточил, в первый же раз, как перевязку делали, все было чистенько, аккуратненько... у нас дренаж на третий день снимали.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение aviya » Пт фев 24, 2012 9:07 am

kirik30
спасибо за инфу, но я не вижу необходимости домой такой "серьезный" агрегат приобретать.Он еще и места сколько займет.
дома что то более компактное, даже и не горизонтальный куплю....

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Пт фев 24, 2012 9:26 am

Да осталось последний день уколов, да и смена сегодня лучшая, то что вытекает, сказали это лучше чем если было бы наоборот, из-за этого и отёки возникают. Посоветовали поменьше ходить, потерпеть с этим, перевязку сделали, взяли кровь и мочу( пардон) на анализ и отправили наслаждаться ленью, сейчас будет обход. Врач на животе спать разрешил если это не доставляет мне не удобств. Отлично, так как на спине не навижу спать это мука для меня.
Елизавета не морочь голову с дорогими велотренажёрами, покупаешь обычный, сзади него ставишь стульчик и крутишь педальки, получается самодельный горизонтальный тренажёр.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Пт фев 24, 2012 9:45 am

Сергей, мерси за комплиман :D , но длина моих ножек не позволит крутить педали со стульчика, поставленного за велотренажером.... есть совсем простой вариант безо всяких там сидений, одни педали....
так что приобрету примерно такой же, как у Наташи... и будет мне счастье

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение marsianka » Пт фев 24, 2012 10:37 am

Привет всем! Сергей, на самом деле, если вытекает это лучше! У нас у одного мужчины, когда я оперировалась, все внутри осталось, так ему прокол делали и выдавливали оттуда все. Бррр! Ужас! Ничего, все хорошо будет! Скажите, а вам магнит делают в больнице?

marsianka
 
Сообщения: 350

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей