Сообщение ksakir » Пн ноя 26, 2012 4:06 pm

Посмотрите ссылку( рекомендую вам её прочесть, что бы не задавать много безполезных вопросов) в ветке информация и статьи( воздержимся от рекламы) на второй страничке там будет список в середине статьи несколько отличающийся от так называемого( моего списка) Вы что думаете я сам их составляю или выдумываю ? Или мне выложить здесь десятки ссылок если вы сами не можете их найти со списками из различных источников?в которых одни и те же фирмы тупо меняются местами, просто из-за того, что автор так решил! Вообще я ждал этого вопроса от Виталика!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Пн ноя 26, 2012 4:17 pm

ksakir писал(а):Вообще я ждал этого вопроса от Виталика!

Думаю, не только Виталий бы заинтересовался Вашим невниманием к НАШЕЙ любимой фирме.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Пн ноя 26, 2012 4:50 pm

Опять, двадцать пять :lol: Списков десятки, не меняются только две первых позиции, зиммер и де пай,в одном ВАША любимая фирма на трьтьей позиции, в другом списке на четвёртом, в третьем на шестом... не надо волноваться! Носите на здоровье свои эндопротезы и радуйтесь, что их производители есть в этих списках как уважаемые и известные транснациональные корпорации!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Пн ноя 26, 2012 5:15 pm

ksakir писал(а):не надо волноваться!

Я, Сереж, никогда не волнуюсь, от этого морщины могут появиться, а это куда страшнее, чем все остальное, оговорюсь, что это моё личное мнение и на истину в последней инстанции я не претендую.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ludmilastar » Пн ноя 26, 2012 6:10 pm

anna2012 писал(а):А как же SMITH and NEPHEW, почему его нет в вашем списке?

Вот такая фирма у меня. Анна, у Вас тоже?

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Пн ноя 26, 2012 6:18 pm

ksakir писал(а):Носите на здоровье свои эндопротезы и радуйтесь, что их производители есть в этих списках как уважаемые и известные транснациональные корпорации!

Почему Вы такой злой?! Столько желчи! Нужно быть терпимее к людям! Мне лично неприятно общаться с мистером всезнайкой, который кидается на всех. Судя по вашим высказываниям, люди делятся на категории. И такие, как мы, находимся на низшей ступени развития. А Вам с нами тут не скучно?!
200 тыс. на счету для многих проживающих в провинции нереальная сумма. Знаете, сколько сейчас людей получает зарплату минималку? На нее прожить -то нельзя, не то что на протез отложить! Хорошо, что у нас с мужем есть небольшое свое дело, в противном случае, на наши зрЯплаты оставалось бы только жить впроголодь!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение bazuka » Пн ноя 26, 2012 6:24 pm

ksakir писал(а):Списков десятки, не меняются только две первых позиции, зиммер и де пай,в одном ВАША любимая фирма на трьтьей позиции, в другом списке на четвёртом, в третьем на шестом... не надо волноваться! Носите на здоровье свои эндопротезы и радуйтесь, что их производители есть в этих списках как уважаемые и известные транснациональные корпорации

А мне нравится фирма ТВОЕ. Классная полуспортивная одежда и СКЕТЧЕРС классная спортивная обувь.
Может ДЕ ПАЙ, ЗИММЕР И СМИТ ЭНД НЕФЬЮ хорошие фирмы, но что б их носить надо много боли пережить. :twisted:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пн ноя 26, 2012 6:27 pm

ksakir
Серега,ты что злишся? :D жена не дает? :lol: или это действие колумбийского товара? :P

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение anna2012 » Пн ноя 26, 2012 7:40 pm

ludmilastar
У вас очень хорошая фирма, многие её ставят платно за свой счёт и не каждому повезёт чтобы заполучить такой протез по квоте. Так что радуйтесь, сегодня этот производитель является ЛИДЕРОМ!!!!!

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение ludmilastar » Пн ноя 26, 2012 7:59 pm

anna2012 писал(а):У вас очень хорошая фирма, многие её ставят платно за свой счёт и не каждому повезёт чтобы заполучить такой протез по квоте. Так что радуйтесь, сегодня этот производитель является ЛИДЕРОМ!!!!!

Спасибо огромное! Хотя у меня явно не керамика. На одной наклейке написано Titanium? значит, металл стоит. И прокладка немного примялась. Удлинение новой ноги малость уменьшилось.
Анечка, вы ангел! А я уже начиталась и сижу тихо паникую! Решила, что сяду на самую строгую диету! А то и 10 лет не прохожу! :Yahoo!: Хотя, худеть в любом случае нужно! Я порой завидую одиноким людям в этом плане. Готовишь только себе и только полезное! А семья хочет есть, причем вкусно... Ой, как сложно не скушать то, что сготовила... Думаю, начну хотя бы с одного разгрузочного дня в неделю и постараюсь урезать все сладости по максимуму!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей