Сообщение lara55 » Ср ноя 28, 2012 6:40 pm

ludmilastar
держаать на больничном могут до 6 месяцев, так что :снова идите на больничный, что себя мучить, если еще сидите весь день. как то неаккуратно с вами поступили, спешка во аремя операции или халаттность. у меня пролежень появился на 3 день, то-ли кравообращение плохое из-за проблем в позвоночнике, да и кровать жесткая была.сейчас тоже есть небольшое онемение в районе кресца
,

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ludmilastar » Ср ноя 28, 2012 6:46 pm

belaraluxe писал(а):А почему выписали, если Вы ещё неработоспособны?

У меня вторая нога разболелась от нагрузки, пока щадила оперированную. А хирург сказал, что держать больше не может. 2 недели не додержал до 4 месяцев.

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение irinay1964 » Ср ноя 28, 2012 7:35 pm

belaraluxe писал(а):Вы очень позитивная молодая женщина, прямо не могла не написать Вам это.
Света!Спасибо! Взаимно! По моему ,мы уже перешли на "ты"? :-)

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение spiker » Ср ноя 28, 2012 8:58 pm

ludmilastar писал(а):У меня вторая нога разболелась от нагрузки, пока щадила оперированную. А хирург сказал, что держать больше не может. 2 недели не додержал до 4 месяцев.

Во козел...а выписал он вас потому что после 4 мес. можно претендовать на группу инвалидности....денег хотел наверное....???
А почему вы через 4 мес ходите с костылем и тростью? :shock:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ludmilastar » Ср ноя 28, 2012 9:17 pm

spiker писал(а):Во козел...а выписал он вас потому что после 4 мес. можно претендовать на группу инвалидности....денег хотел наверное....???
А почему вы через 4 мес ходите с костылем и тростью?

Да у меня есть группа - третья. трость мне нужна для оперированной ноги, она еще слабая. А вторая нога тоже требует операции. Там вертлужную впадину нужно формировать. Без опоры хожу, она подгибается, проседает. И новую ногу удлинили, теперь неремонтированная стала короче. Короче, да еще подгтбается. Ну никак без опоры не получается. Пыталась на двух тросточках - не выходит, руки что ли слабые? Я до операции тросточку брала в руки только дома, на улице стеснялась, ходила так. А теперь совсем кляча стала! Но надеюсь, что все это временное, вот починю вторую ногу и стану скакать! :Yahoo!:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Ср ноя 28, 2012 9:21 pm

lara55 писал(а):да и кровать жесткая была.

Я в Саратове оперировалась. Там кровати были хорошие, мягкие. И то спина сильно уставала. И попа. А на жестком было бы совсем плохо! Я домой пока ехала в поезде -глаза за ночь не сомкнула. Так жестко было!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение lara55 » Чт ноя 29, 2012 12:22 pm

Здравствйте. У меня после того, как похожу на костылях, немного немеет крестец. С чем это связано, у кого было такое, думаю, что это неврологический синдром.После операции прошел месяц.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ludmilastar » Чт ноя 29, 2012 6:09 pm

lara55 писал(а): У меня после того, как похожу на костылях, немного немеет крестец.

У меня такого не было. Но похоже, что именно неврологическое....

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение 33ronata » Пт ноя 30, 2012 1:38 am

Доброго всем времени.Ludmilastar я прочитала на форуме,что у Вас дисплазия тазобедренного сустава.И что Вам обещают поставить эндопротез? Просто у меня тоже врожденная дисплазия таза, но мне во время операции увеличили крышу таза кусочком моей же кости,а эндопротез не смогли поставить.Просто свинтили все винтами и я полгода лежала на спине на твердой поверхности/сказали для выравнивания таза.К нам на консультацию приезжают врачи из Саратова,но я не смогла попасть,так как хожу на костылях/свинченная нога сломалась/ и осенью у меня бывает обострение и я не могу ходить совсем.Желаю вам скорейшего выздоравления.

33ronata
 
Сообщения: 27

Сообщение ludmilastar » Пт ноя 30, 2012 11:18 am

33ronata писал(а): я прочитала на форуме,что у Вас дисплазия тазобедренного сустава.И что Вам обещают поставить эндопротез?


Когда оперировала первую ногу (там у меня вертлужная впадина нормальная), мне сказали, что операция на другой ноге будет сложнее, но вполне возможна. Но пока я еще не консультировалась вплотную по этому вопросу. Я надеюсь на лучшее. А Вы где оперировались?

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей