Сообщение anna2012 » Пн окт 22, 2012 5:41 pm

spiker
Ну я ведь задала конкретный вопрос и ждала на него конкретный ответ. Мне что снова повторять вопрос?

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение bazuka » Пн окт 22, 2012 6:37 pm

89081039393kashtan писал(а):Сходила к травматологу..говорила ему надо шов водкой заливать,он-нет ,зелёнкой.Теперь говорит водкой(не понять их)

А причем здесь шов и водка. В этом случае водку лучше внутрь употреблять! Шов ей не обрабатывают. Обрабатывают спиртом и зеленкой и то пока швы не снимут. Вот деятели то поликлинические!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пн окт 22, 2012 6:40 pm

ksakir писал(а):коньчок местный пью, но ноги устали по горам ходить, хотя приятность усталая, меня прёт

Гы! Серег,вообще то "усталость приятная". :lol: Наверно коньячек хорошщщ! не только на ноги действует но и на язык. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение 89081039393kashtan » Пн окт 22, 2012 9:26 pm

ksakir писал(а):Всё у вас так, не один раз надо обрабатывать и только не йодом. Обрабатывайте пока болячки не отваляться

Прошу,не надо на вы.Болячек нет ДАААААААААААААвно.Что-то со швом тогда. верх тянет-это нормально(я так думаю) и болит.Незнаю чего он так назначил....

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Пн окт 22, 2012 9:42 pm

Приятная усталость сменилась реальным дискомфортом :( Болят обе моих конечности, хоть на руках ходи. Санаторий расположен под горой на склоне и чтобы пойти в город надо подниматься по крутому склону, два раза сходишь и всё, далее в раскоряку, толи мышцы так болет, которые при обычной ходьбе не задействуются, то ли сами эндопротезы офигевают, не могу определиться. Посмотрю на дальнейшее развитие событий. Завтра начинаются процедуры всяческие!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пн окт 22, 2012 10:04 pm

anna2012 писал(а):spiker
Ну я ведь задала конкретный вопрос и ждала на него конкретный ответ. Мне что снова повторять вопрос?

А можно узнать, а вы с какой целью интересуетесь?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение danata » Пн окт 22, 2012 10:12 pm

Сереж, это ты на каблуках никогда не ходил, вот и пугаешься. Если долгое время ходить на плоской подошве, а потом каблучки надеть, такая хрень всегда получается, болят икры ног. Потом все проходит.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение anna2012 » Пн окт 22, 2012 11:04 pm

spiker
да нет никакой цели вообще, просто очень удивилась, после таких восторгов и нахваливания Чебоксарского центра да к тому же ещё бесплатного, вдруг такой поворот........Где же логика?

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение ksakir » Пн окт 22, 2012 11:05 pm

Натусик, я не только ходил, я танцевал на каблуках( специальная обувь танцевальная) на паркете проводил по несколько часов порой))) Как болят икры мне известно, здесь болит в области суставов сбоку и спереди, даже рукой трогаешь и больно. Завтра поплачусь врачу местному и прощай коньячок, буду в номере сидеть или такси ко входу заказывать, чтоб на верх завозили до кафешки :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пн окт 22, 2012 11:07 pm

anna2012- продолжайте, плиз Виталика достовать :D очень забавная у вас пикировка!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей