Сообщение spav78 » Сб май 12, 2012 12:14 pm

ksakir писал(а): ТРИ МЕСЯЦА,ЭТО ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.ОЧЕНЬ ЧАСТО ТАКАЯ ДЛИТЕЛЬНАЯ ХОДЬБА НА КОСТЫЛЯХ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

А кто знает, может это и есть тот случай когда нужны три месяца, да и у каждого врача свое мнение.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение keti » Сб май 12, 2012 12:43 pm

Мечтаю на работу выйти через три месяца и ходить без опоры ,как вы думаете это реально?

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение oly201 » Сб май 12, 2012 12:54 pm

у всех по-разному, у меня 10.04 операция была, сейчас хожу даже без трости.. правда ровно хожу только половину дня, потом устаю и начинаю прихрамывать, сразу на трость или домой залечь на отдых :)

oly201
 
Сообщения: 53

Сообщение spav78 » Сб май 12, 2012 1:27 pm

keti писал(а): через три месяца и ходить без опоры ,как вы думаете это реально?

Вполне.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Сб май 12, 2012 1:31 pm

Я же хожу и уже давно, три месяца только через неделю будет. Так что это реальность.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб май 12, 2012 1:32 pm

Друзья смеються, говорят за мной не угнаться :D
В среду, на двое суток, едем с соседом на рыбалку на Чудское озеро. :Yahoo!:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение keti » Сб май 12, 2012 1:41 pm

ksakirПоздравляю вас!
:good:

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение okcbug » Сб май 12, 2012 2:04 pm

Ребята, я общаюсь по данной проблеме и на других сайтах .Процитирую сегодняшнее сообщение девушки 23 года , операция по эндопротезированию тазобедренного сустава, ответ на вопрос почему произошел вывих. "Почувствовалаала облегчение после операции, и знаете, стало мне море по коленО, раньше времени бросила костыли, начала садиться на пол, нагибалась КОГДА НЕЛЬЗЯ БЫЛО!!!!!!!!! много ходила.....полежать меня просто ни кто не мог заставить, потом начала нога как бы подгибаться при ходьбе....и присаживаясь на кресло моя нога просто выскочила с места, то есть головка выскочила с вертлужной впадины и все,дикая боль,просто ужасная. нога висела на мне как на ниточке,МЫШЦЫ БЕДРА ПРОСТО НЕ ДЕРЖАЛИ НОГУ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ ОТРАФИРОВАНЫ......ПОЭТОМУ Я ВСЕХ ПРОШУ ВСЕХ В ГРУППЕ, НЕ БЕГИТЕ БЫСТРЕЕ ПОРОВОЗА!!!!!!!!! ЭТО ДИКОЕ МУЧЕНИЕ Я ИСПЫТЫВАЛА НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 НЕДЕЛЬ ПОКА ВРАЧИ ПОСЛЕ ВПРАВЛЕНИЯ ЖДАЛИ ЧТОБ СУСТАВНАЯ КАПСУЛА ОКРЕПЛА." Выводы делает каждый сам.

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение okcbug » Сб май 12, 2012 2:09 pm

Забыла довавить вывих произошел после двух месяцев

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение larson » Сб май 12, 2012 2:24 pm

Очень легкомысленное отношение после операции, это точно не случай "моря по колено". До полугода можно и нужно осторожничать и слушать рекомендации врачей.

larson
 
Сообщения: 96

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей