Сообщение nikvik » Пт фев 10, 2012 9:17 pm

Здесь я читала сообщение Светланы, которая делала операцию в Чебоксарском центре. svetlans это случайно не вы?

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение ksakir » Пт фев 10, 2012 9:28 pm

неужели соседу так больно было,мне так в реанимации только невыносимо скучно было,надеюсь и в этот раз так будет.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Пт фев 10, 2012 9:43 pm

ksakir

Сереж, я уже писала,что спрашивала врача, отчего этот пациент так стонет. Доктор сказал, что такие крупные мужчины острее боль переносят, болевой порог у них низкий. Он и в отделении все время просил уколоть его, ходить позже начал, и походка у него такая была - "щадящая". Мог бы, так наверное летал, а не ходил)))))

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Пт фев 10, 2012 10:01 pm

Я наверно пропустил.У нас палате был мальчик 19-и лет полный,хирург сказал что намучился с ним,у полных доступ плохой,много жировой ткани...и да он больше лежал,ходить его практически заставляли,но больно ему не было,а уколы вообще переносил как комариный укус,в то время как мы ржали над своими рожами после антибиотического внедрения через иглу.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пт фев 10, 2012 10:15 pm

nikvik писал(а):spiker, здраствуйте! Мы из Чебоксар.
Моему мужу будут делать операцию, если все хорошо, в начале марта. Интересная информация у вас про наших врачей. А вы уверены, что только местное обезболивание будет? Я вот не знаю ничего, кроме того, что написано на сайте.

А у вас какая информация про ваших Чебоксарских врачей???
Вам вообще все гораздо проще, если вы там живете..

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пт фев 10, 2012 10:23 pm

Вот видео про чебоксары..вернее не именно про этот центр..а косвенно..
http://krasview.ru/video/0b592d8b94dedad

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение nikvik » Сб фев 11, 2012 9:51 am

spiker, информации не больше, чем у вас. У меня подруга делала в центре операцию на коленном суставе (ей связки реставрировали), она не полностью была во сне, периодически просыпалась. А вот врач центра мужу сказал, что просто уснете и проснетесь после операции :unknown:

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение sam_2002 » Сб фев 11, 2012 10:47 am

Добрый день!
Извиняюсь за словестный конфликт с Ksair, кстати, желаю скорейшего восстановления и удачной операции. Я сейчас в Пунто Кане, Доминиканская республика, здесь темно еще, раннее утро :roll: По поводу спать с подушкой всю жизнь, это неправда. Через пару месяцев думаю Вы сами поймете. А уснуть чтобы просто поговорите с анастезиологом. Кстати, здесь я встал на доску(серф), сначала достаточно тяжело было, но на второй день равновесие пришло в норму. Всем здоровья!))

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение ksakir » Сб фев 11, 2012 11:46 am

Спасибо Александр.Завидую вам белой завистью,берегитесь акул :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Сб фев 11, 2012 12:00 pm

ksakir и sam_2002


Молодцы!!!!! настоящие мужики!!! :Yahoo!:

aviya
 
Сообщения: 304

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей