Сообщение keti » Вт июн 05, 2012 3:52 pm

вот и я хромаю в обе стороны - походка как у пингвина :cry:

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение ksakir » Вт июн 05, 2012 4:08 pm

Нормальная походка, для людей с нашим заболевание. Надо не :cry: , а работать над собой и своей походкой, результаты на блюдечке никто не принесёт. Почему я не пользовался " ступенькой" после второй операции, потому что просто старался контролировать свою походку и ДАЛЕКО не сразу я перестал хромать, пока мышцы не окрепнут, не "научатся" правильно двигать ногу, хромать будете, но трагедии в этом нет, всё наладится со временем. Чтоб полностью почуствовать себя в новой жизни без боли и неудобств- нужен год. Терпите и работайте над собой и будет вам счастье :Yahoo!: !

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Вт июн 05, 2012 4:10 pm

ksakir
Привет! Я тоже не хромаю!!! :Yahoo!: Довольная как слон!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Вт июн 05, 2012 4:13 pm

Привет Неземная! А как слон выражает своё удовольствие? :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Вт июн 05, 2012 4:14 pm

ksakir писал(а): А как слон выражает своё удовольствие?

М-м-м... Ну, наверное громкими воплями! У тебя как дела?

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Вт июн 05, 2012 5:50 pm

Отлично, болит всё тело после спорт зала,хотя уже две недели хожу,но болит приятно.
Если встать ровно, обе ноги вместе, то колено не выгибается на "длинной" ноге, но всё равно чувствую, что нагрузка на неё больше, да и бедро приподнимается, а так всё о кей. Заказал тут домик, снова на Чудское поедем зависать на три дня. Огород мой на подоконнике никак не хочет расти, какая-то хилая петруха лезет, да и то сомневаюсь, что это она :ROFL: А укроп, вообще дулю показывает, несмотря на то что семена вымачивал трое суток.Что-то сделал не так наверно :lol:
Хожу, бегаю иногда, иногда и прыгаю. Всё супер.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ireni » Вт июн 05, 2012 6:16 pm

ksakir
Нет вроде все проходит без осложнений,но если врач назначил в выписке пить я законопослушная,а они я думаю у них определенная схема и они подстраховываются.Делаешь как врач рекомендует,доверяешь ему.А что такое ступенька я не в курсе?

ireni
 
Сообщения: 23

Сообщение spiker » Вт июн 05, 2012 7:04 pm

а че такое лизис?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение asti » Вт июн 05, 2012 7:32 pm

danata писал(а):Кто-нибудь пользовался препаратом карипазим? (позвоночник, келоидные рубцы, ...)

я пользоваалсь на поясницу, у меня грыжа, делала раз в полгода, но, как сейчас выяснилось не верно, от этого препарата эффект хороший по такой схеме - 10 процедур проделали, следующая через месяц после последний и так три курса, от тогда результат хороший. Но он при грыжах. А по моей схеме эффект был небольшой, но был

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spiker » Вт июн 05, 2012 8:41 pm

Короче сделал снимок---первый вопрос.....у тебя протез русский?.....я чуть не окуел......паспорт показываю smith&nephew......посмотрел снимки.....что-то сделаны они у тебя куево.....и лизис мне твой непонятен.......пипец...... :evil: :evil: :evil:
Завтра поеду к нему делать лично........
Напрягло....

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей