Сообщение belaraluxe » Сб дек 08, 2012 3:19 pm

larisa_kuznetsova писал(а):А вообще Егорка прикольный малый. Наверное на улицу не ходит, со сверстниками не общается (поэтому и шутки плохо понимает), мы для него отдушина.

Лариса, при всем моём уважении к Вам, я лично отдушиной психически больным людям не желаю, для этого есть специально обученные люди, а мы здесь с совершенно другой целью собрались и до его смуты вполне успешно и продуктивно общались друг с другом. А для него есть тут специальные форумы и соответствующие ветки.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб дек 08, 2012 3:24 pm

marsianka писал(а):Привет всем! давненько не заходила я, все некогда! Жизнь меняется, вот год прошел после операции, ездила на консультацию, врач сказал все нормально, и сказал, чтоб больше меня как можно дольше не видел То есть приезжать больше не нужно, если только ничего не случится вдруг. А я между тем устроилась на работу, вот в понедельник выхожу. Мучает один вопрос, ответьте кто сталкивался, вот когда придет время комиссию на МСЭ проходить, как быть с работой? Больничный дадут, или отпрашиваться каждый раз? Хоть мне еще до МСЭ далеко, но все же, интересно.

Поздравляю с годовщиной.
Полёт проходит нормально?
На комиссию больничный не дают. Я собираюсь травматологу денюжку дать, он мне всех врачей в листе и напишит. У меня так в этом году было. Заплатила 200,00грн.
А когда будете на комиссии, вам дадут справку, её на работу и отдадите, можно копию.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение spiker » Сб дек 08, 2012 3:44 pm

[quote="belaraluxe"] А для него есть тут специальные форумы и соответствующие ветки.

Ты вот на этот намекаешь Светик?)))))))))))))))))
http://www.schiza.org/index.php
Да....странный он какой то...но безобидный....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Сб дек 08, 2012 4:03 pm

spiker писал(а):Ты вот на этот намекаешь Светик?)))))))))))))))))http://www.schiza.org/index.phpДа....странный он какой то...но безобидный....

Да, я что-то такое и предполагаю в его диагнозе

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение 89081039393kashtan » Сб дек 08, 2012 6:41 pm

[quote="spiker"]Ты вот на этот намекаешь Светик?)))))))))))))))))
http://www.schiza.org/index.php
Да....странный он какой то...но безобидный....

Смешно конечно,но наверное и обидно.Не нужно.Он же ничего плохого не делает. :)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение belaraluxe » Сб дек 08, 2012 7:31 pm

89081039393kashtan писал(а):Смешно конечно,но наверное и обидно.Не нужно.Он же ничего плохого не делает.

Да вот как раз и не смешно...он не делает ничего хорошего...но если кому-то интересен человек такого уровня развития, то это его личное мнение и имеет место быть, также, как и мнение тех, кто считает по другому.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение lara55 » Сб дек 08, 2012 8:12 pm

belaraluxe
Привет, Светлана. Мы оперировались в одно время, как ваше самочувствие, как передвигаитесь, в смысле опоры. Уменя видимо, седалишний нерв бушует, в ягодицу током бьет в покое даже, наверное из-за перекоса обострился. Думаю взять вторй костыль снова, так как с двумя хожу ровно, спине легче,,,или перетерпеть

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение belaraluxe » Сб дек 08, 2012 8:48 pm

lara55 писал(а):Привет, Светлана. Мы оперировались в одно время, как ваше самочувствие, как передвигаитесь, в смысле опоры. Уменя видимо, седалишний нерв бушует, в ягодицу током бьет в покое даже, наверное из-за перекоса обострился. Думаю взять вторй костыль снова, так как с двумя хожу ровно, спине легче,,,или перетерпеть

Здравствуйте, Лариса, я даже и не знаю как мне отвечать Вам, после Вашего утреннего сообщения))))) Я могу ходить совсем без опоры, иногда, когда много дел, готовка или ребенка надо быстро помыть или увести от телевизора, например, я забываю про костыль, вернее он мне мешает, пока дотянешься до него...но все же я им, костылем, пользуюсь, не тороплюсь на подвиги. Когда занимаюсь, ногу разрабатываю, напрягаются и тянут связки, но тут я бы удивилась, если бы было по другому. Это я лично про себя так думаю. Шов практически уже не виден, бедро пришло в норму. Отведение, приведение, ротация ноги тоже в норме. Опять же мне некогда глубоко прислушиваться к себе, с ребенком маленьким не посидишь долго на месте, я целый день как белка в колесе.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Сб дек 08, 2012 8:54 pm

lara55 писал(а): Уменя видимо, седалишний нерв бушует, в ягодицу током бьет в покое даже, наверное из-за перекоса обострился.

Что то странно...как понять током бьет? У меня тоже перекос был...такой конкретный причем...ниче не било нигде......сходите к неврологу...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Сб дек 08, 2012 8:57 pm

spiker писал(а):Что то странно...как понять током бьет? У меня тоже перекос был...такой конкретный причем...ниче не било нигде......сходите к неврологу...

Кстати, да...у тебя поясница, когда на место становилась, не болела...после операции...а до операции болела?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей