Сообщение ksakir » Вс июл 15, 2012 5:05 pm

asti писал(а):Я хотела зеленкой, а мне врач в поликлинике сказал что рано еще.

Лучше зелёнки, нет ничего.! Не надо спиртом,он сжигает кожу.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс июл 15, 2012 5:07 pm

kirik30 писал(а):Ребята подскажите были у кого нибудь отравление после операции.

Здесь не думать надо,а к врачу срочно,сдавать анализы. Гадать не надо,не тот случай. :evil:
тем более лопать,всё что не попади!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс июл 15, 2012 5:19 pm

danata писал(а):А мне даже пластырь отклеивать не разрешили до снятия швов. Ничем не обрабатывала.

Совершенно правильный подход. Тоже пластырь сняли непосредственно перед снятием швов. Повязку меняли раз в два- три дня,при смене повязки обрабатывали жидкой фигнёй,спиртом не пахло :) . Очень долго было раздражение вокруг от пластыря.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение vinitar45 » Вс июл 15, 2012 7:33 pm

Кто в курсе, сколько времени после снятия шва нужно обрабатывать рану?

vinitar45
 
Сообщения: 16

Сообщение larson » Вс июл 15, 2012 8:12 pm

danata писал(а):А мне даже пластырь отклеивать не разрешили до снятия швов. Ничем не обрабатывала.

Такая же ситуация была... скобки на шве сняли и пластырь сняли... далее - всё на воздухе.

larson
 
Сообщения: 96

Сообщение novikovan » Пн июл 16, 2012 7:21 am

"Я лично, МОГУ ОПЛАТИТЬ ЛЮБОЕ ЛЕЧЕНИЕ и думаю ещё на чем остановиться,Я НЕ агитирую за квоту, сама, если не дождусь бюджетных денег, буду платно делать, но хочу, чтобы людей не вводили в заблуждение такие, как danata." - сами себе противоречите. Не надо так - как раз danata никого не агитирует за платные операции, и, кстати, очень много полезного (и для себя лично) мы почерпнули из её советов. А я вот сделала платно, так сложилась ситуация - не было возможности заниматься квотой. И не считаю, что это круче квотируемй. Круто только то, что я ХОЖУ как человек, а не как подбитая утка.

novikovan
 
Сообщения: 25

Сообщение novikovan » Пн июл 16, 2012 7:55 am

Asti, поздравляю и очень рада за Вас! Мне во Вредена и районный сказали мазать только зеленкой и не заморачитваться больше ничем. Правда, районный сказал водкой тоже можно проитирать, перед зеленкой.

novikovan
 
Сообщения: 25

Сообщение belaraluxe » Пн июл 16, 2012 7:57 am

novikovan писал(а):- сами себе противоречите. Не надо так - как раз danata никого не агитирует за платные операции, и, кстати, очень много полезного (и для себя лично) мы почерпнули из её советов. А я вот сделала платно, так сложилась ситуация - не было возможности заниматься квотой. И не считаю, что это круче квотируемй. Круто только то, что я ХОЖУ как человек, а не как подбитая утка.

novikovan, Вы невнимательно читаете. Если хотите муссировать эту тему - прочитайте всё от начала и до конца нашего диалога и то, что написано другими после него. Но лично я не собираюсь продолжать эту пикировку, я уже сказала то, что хотела, а переходить на личности не желаю. Для Вас же, индивидуаль, в последний раз повторю, что полностью согласна с Вашей последней фразой, что и другим и себе в том числе желаю. Что же касается danata, то я и её заслуг перед участниками форума не умаляю, да, много полезной и своевременной информации было у неё.... ну не сложились у нас добрые отношения, так бывает, не я начала докапываться, но я закончила и поставила на этом жирную точку...зачем Вы начинаете этот спор снова? Хотя это Ваше право, но давайте без меня, ок?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение novikovan » Пн июл 16, 2012 8:03 am

Ок, belaraluxe, без Вас! Это был не спор, а мнение.

novikovan
 
Сообщения: 25

Сообщение spiker » Пн июл 16, 2012 8:43 am

asti писал(а):Виталь, а как же?! Больничный открыт, в понедельник швы снимать. А так там делать нечего. А еще надо инвалидность оформлять будет.

А, так у вас больничный и инвалидность........теперь понятно.....просто мне это не надо было....
А с инвалидностью у нас в городе вообще жопа, хрен получишь.......или правильней сказать -устанешь получать....

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей