Сообщение spav78 » Ср апр 18, 2012 11:34 am

spiker писал(а): Снимок то качественно сделать не могут,

Полностью согласен, скоро снимки делать, а где даже незнаю.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Ср апр 18, 2012 12:35 pm

spav78 писал(а):Полностью согласен, скоро снимки делать, а где даже незнаю.

Счас в чебоксары звонил, очень приятная девушка, все разжевала, как сидеть, сколько сидеть, симптомы подвывиха, сколько можно ходить, как нагружать.....и голос такой сексуальный.... :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение danata » Ср апр 18, 2012 12:36 pm

spiker
Ну ты и нам расскажи.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spav78 » Ср апр 18, 2012 12:50 pm

spiker
Да раскажи что тебе сказали.Интересно.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение bazuka » Ср апр 18, 2012 2:10 pm

danata писал(а):Лиля, ты берешь детей на руки? Ты скачешь с ними по горкам? И вообще, какой вес поднимать можно

Наташ,старшему 9 лет я его не подниму. :D а дочь тоскаю,она ведь и на улице может истерику закатить и лечь на асфальт. А ремень дома. Но это бывает редко. Тяжело очень и вес на ноге чувствуется. Этой зимой попробывала с горкой - нет очень страшно, потому что когда забираешся на горку при падении удар приходится на коленки, а это осевая нагрузка это вообще запрещено! Гуляла с мужем и санки с ребенком в гору он поднимал. Десять раз вверх вниз побегает трехэтажный и последнее слово ....домой я устал. :D По поводу веса 5 кг уже очень тяжело(для сумок). Дома когда из ашана приедим я сумки по полу волоку на кухню. Для женщин в нашей ситуации больше 3 кг желательно не поднимать. :sorry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Ср апр 18, 2012 2:20 pm

danata писал(а):spiker
Ну ты и нам расскажи

Ну расскажу. Сидет за компом надо, чтобы нога была прямо.....т.е. 100 градусов.....через каждые 30-40 мин......надо ходить.....т.е. делать перерыв.....
Симптомы подвывиха----боль при ходьбе, боль при сидении, боли нет-только в положении лежа....
Ходить можно по самочуствию-----я ей говорю 28 дней после операции, 500 метров можно----говорит лучше 200....300...400..500....т.е постепенно...

Меня в основном интересовали симптомы подвывиха---потому что местный врач-дебилоид, так толком мне ничего и не смого объяснить.
Кароче вот так----надеюсь ничего нового вы не узнали..

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Ср апр 18, 2012 3:03 pm

spiker писал(а):Кароче вот так----надеюсь ничего нового вы не узнали..

Ну почему же, я например незнал симптомы подвывиха.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение okcbug » Ср апр 18, 2012 4:05 pm

Сегодня делала снимки тазобедренных , решила заодно сделать снимки и коленных суставов. В итоге гоноатроз двухстроронний 1-2 степень. Растроилась ужасно.

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение marsianka » Ср апр 18, 2012 4:43 pm

aviya писал(а):Марсианка делала массаж и у нее была болезненность

После первого сеанса не было! А вот чуть позже отпишитесь про самочувствие! :D

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение aviya » Ср апр 18, 2012 4:45 pm

marsianka
пока только два раза делала, ощущения самые приятные.
Ах какие у него руки.... :oops:

aviya
 
Сообщения: 304

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей