Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 11:48 am

ksakir писал(а):Врачи как юристы, сначала они работают на имя, потои имя работает на них! Карданов известнее моего Малыгина в разы,но вот операции, " мой" делает не хуже! ( не на правах рекламы)

Это правда, сейчас чтобы о тебе заговорили, надо быть ещё и коммерсантом. Про тех кто делал имя ещё в ссср я молчу.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Пн дек 03, 2012 11:54 am

Умные мысли, глаголишь, Светлана! :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ludmilastar » Пн дек 03, 2012 12:03 pm

belaraluxe писал(а):нормальному государству выгоднее все же будет поставить их на ноги, чем содержать...ну не отстреливать же...


Ой, не могу! насмешила!Хорошо, что мы живем не в Спарте!!! :Yahoo!:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение spiker » Пн дек 03, 2012 3:14 pm

belaraluxe писал(а):Лиль, заграница не показатель, вот даже он пишет, что первые операции в Германии неудачные были...а вспомни про врача -хирурга немецкого писали, что он кучу женщин ОШИБОЧНО прооперировал на предмет онкологии груди...это ж, пипец.

Не гони на немецких врачей Света. Это у нас половина врачей безграмотны..........

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 3:35 pm

[quote="spiker"]Не гони на немецких врачей Света. Это у нас половина врачей безграмотны..........

Это оказывается был британский врач http://news.day.az/unusual/365414.html

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 3:37 pm

По эффективности здравоохранения и уровню медицинского сервиса Германия занимает 6 место в Европе. Реже, чем во многих других странах, случаются здесь и врачебные ошибки. Однако и немецкие врачи от них не застрахованы.

Немецкая система здравоохранения по праву считается одной из лучших в мире. Хотя в Европе более эффективным и удобным для пациентов эксперты называют медицинское обслуживание в Голландии, Дании, Австрии, Люксембурге и Швеции.

Они там, в принципе очень осторожны, ибо за свои ошибки очень дорого платят...и это не муки совести, а тысячи евро))))))))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Пн дек 03, 2012 3:38 pm

belaraluxe писал(а):Это оказывается был британский врач

То-то.... :D
Ты наших врачей с импортными не равняй, там полюбасу грамотней спецы..... :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пн дек 03, 2012 3:39 pm

belaraluxe писал(а): Хотя в Европе более эффективным и удобным для пациентов эксперты называют медицинское обслуживание в Голландии, Дании, Австрии, Люксембурге и Швеции.

Вот тут согласен.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Пн дек 03, 2012 3:43 pm

spiker писал(а):Ты наших врачей с импортными не равняй, там полюбасу грамотней спецы...

Я и не ровняю, мне до всех врачей пофиг, главное чтобы те которые мне нужны были нормальные...я же не министр здравоохранения и ничего изменить тут уж точно не могу))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Пн дек 03, 2012 4:25 pm

belaraluxe писал(а):Я и не ровняю, мне до всех врачей пофиг, главное чтобы те которые мне нужны были нормальные..

Я конечно желаю тебе не болеть Светик, но у нас в нашем государстве, так трудно найти нормального врача...

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей