Сообщение aviya » Сб июн 16, 2012 10:37 am

beduin
и чем инвалидность (рабочая группа) может помешать сидячей работе в дежурной части? У меня знакомый ДПСник получил вторую и был переведен на бумажную работу, никто его не комиссовал.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение kirik30 » Сб июн 16, 2012 11:18 am

aviya
Спасибо за поддержку. Оперировал меня Смирнов Владислав Андреевич

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение beduin » Сб июн 16, 2012 11:19 am

вот я и не знаю что делать :( увольняться не хочу,так как на службе меня все усстраивает.где бы найти грамотного консультанта, что бы при разговоре грамотно аргументировать свою точку зрения

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение ksakir » Сб июн 16, 2012 12:22 pm

Да...работать в системе МВД и не уметь аргументировать свою точку зрения... :shock:
Откройте трудовой кодекс, там всё написано. Даже презик наш(президент) и тот работает по трудовому кодексу.
На самом деле,вам просто страшно оказаться на гражданке без "волшебной" ксивы в кармане,сам через это прошёл в 90-е.
Вдруг получается,что ты обычный гражданин без льгот и привилегий :( . Не волнуйтесь,если голова и руки на месте найдёте себя и в обычной жизни, ведь службу в МВД, я бы и работой не назвал,так прислуживание.Всё,что не делается, всё к лучшему. Зато совесть чистой будет :Yahoo!:
Надеюсь это я не троллю :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение beduin » Сб июн 16, 2012 12:27 pm

ksakir
никогда не служил в системе МВД за льготы и привилегии. мало того, бросил созданный лично бизнес,что бы уйти служить.считал и считаю своё предназначение(как это не звучит высокопарно) быть воином.ну не барыга я, ну что поделать!!!!!!!!

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение nadia78 » Сб июн 16, 2012 1:10 pm

Поверьте, за 3 года я уже все варианты перепробовала, все что болит и не болит обследовала, денег потратила, что можно было платно протезирование сделать, а результат один, неизвестно отчего повышаются лейкоциты, рекомендация у всех одна, принимайте антибиотики

nadia78
 
Сообщения: 8

Сообщение marinusik » Сб июн 16, 2012 2:43 pm

kirik30
Какой сустав вам поставили.? И Какие сейчас ставят в лрц по квоте?

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение ksakir » Сб июн 16, 2012 3:24 pm

beduin- тогда надо бороться,а то что за воин,если свою работу отстоять не может. Если заведующая решила отправить на комиссию, пусть отправляет, а там надо просто доказать,что сидеть на стуле и держать ручку вы в состояние, да в (обезьянник) разбушевавшегося задержанного посадить, да по рации наряд направить по необходимому адресу.
А если на год группу дают, то уточняйте, что будет через год когда группу снимут? Снова на работу возьмут? Ну и кому такой "огород" нужен?
А может выжимаю вас,таким образом.Эта гнилая система отторгает приличных людей,так или иначе!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение beduin » Сб июн 16, 2012 3:25 pm

через год конечно снимут, но на службе уже не восстановят((

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение ksakir » Сб июн 16, 2012 3:37 pm

Я может не въезжаю, но откуда такой вывод. Во первых нельзя уволить с третьей рабочей группой, во вторых не восстановить на службе по неуважительной причине,тоже нельзя. Охренеть можно,сами законы не соблюдаю а от граждан требуют.Ну впрочем меня это не удивляет.
Не киснуть раньше времени, сходи к начальству переговори там,тут надо понять либо место освобождают, либо и правда тупые. По результату и методы "борьбы" найдутся.Только если выживают, то уберут всё равно-вопрос времени.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей