Сообщение danata » Пт авг 16, 2013 7:54 pm

alla1 писал(а):Здорово! Надеюсь, со временем и я смогу!

Конечно сможете! Удачи и полного выздоровления!

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение alla1 » Пт авг 16, 2013 8:03 pm

danata

Спасибки! Всем того же желаю! И оптимизма, как у Людмилы! Читала и хихикала!

Людмила! Так держать! Скорейшего восстановления! :good:

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение ludmilastar » Пт авг 16, 2013 8:27 pm

alla1
Спасибо! Сегодня, если сна опять не будет, опять попытаюсь на оперированный бок лечь. Привыкла за год на нем лежать, так и тянет!
вообще, когда лежу, у меня такое чувство, что не было никакой операции! Тьфу-тьфу! Повезло мне с доктором! :good:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение lylek » Пт авг 16, 2013 9:17 pm

ludmilastar
Прям бальзам на сердце читать такие сообщения! Рада за вас!

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение irinay1964 » Пт авг 16, 2013 9:54 pm

ludmilastar

Люда! Поздравляю тебя с успешно проведенной операцией! Легкой и быстрой тебе реабилитации,а как реабилитироваться-ты и сама прекрасно знаешь-знаем-бывали :D .Вот пронаблюдаем теперь на тебе,как все проходит при нерассекании мышц в сравнении с обратным-пиши все свои впечатления и сравнения этих процессов.Отчет твой просто прелесть-прочла ,как умелый юмористический рассказ,и даже при всех минусах он плещет оптимизмом-умница,так держать! :good: :Rose:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение buklanova82 » Пт авг 16, 2013 10:15 pm

Я тоже уже сплю на оперированном боку.(3 недели после операции) Купила себе надувной матрац и накачала его не до конца. На здоровом боку сказали что можно, но только подкладывая подушку между ног.

buklanova82
 
Сообщения: 26

Сообщение tanchik31 » Сб авг 17, 2013 1:32 am

frauritschik
Вы знаете, я сейчас с 23.05 нахожусь на больничном, после операции, а следом, я буду оперировать вторую ногу. Так вот, мне в поликлинике тоже сказали, что нужно перерыв сделать между больничным по первой ноге, и больничным на другую ногу, хотя бы дней 7 -10. Чтобы они были РАЗНЫМИ, мало ли сколько понадобится сидеть со второй ногой, а если перерыв не сделать - тогда получится, как будто не долечили, и все это будет относится к первичному больничному. Так мне в больничке пояснили, хотя я тоже хотела - этот закрою и сразу второй начнется.

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение tanchik31 » Сб авг 17, 2013 1:34 am

ludmilastar
Очень рада за Вас! Поздравляю! Скорейшей реабилитации!!! :Rose:

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение spiker » Сб авг 17, 2013 11:11 am

ludmilastar писал(а):Анастезиолог не очень хорошо сделал свое дело: сначала уколол, аж в седалищный нерв стрельнуло. Еще ругается, чтобы не шевелилась.

Вот поэтому я и не поехал в Саратов.......уроды....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Сб авг 17, 2013 1:06 pm

ludmilastar- лёгкой вам реабилитации и не переживайте об 1 см, вы его даже чуствовать не будете, у меня так и осталось 1.5 см, хожу не хромаю)))А вот с коленом печалька, что ж так не фартит, но радует ваш настрой и оптимиз, вы молодец :Rose:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей