Сообщение moderator » Пт мар 30, 2012 4:16 pm

[quote="vovan1945"]Дабы не флудить на форуме, предлагаю, кому необходима информация о том где, как и сколько это стоит писать в личку. Отвечу с удовольствием!

Не будет это флудом. Более того, рекомендую завести здесь viewforum.php?f=108 ветку "Эндопротезирование в Германии". 90% информации - это одни и те же вопросы, в личке будете отвечать на одни и те же, лучше представьте все это на всеобщее обозрение.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение spiker » Пт мар 30, 2012 4:19 pm

vovan1945 писал(а):Уважаемые форумчане здравствуйте! В настоящее время нахожусь в ENDO-Klinik, Hamburg, Германия. 26.03. прооперировался у проф. Герке, первичное эндопротезирование правого ТБС. Дабы не флудить на форуме, предлагаю, кому необходима информация о том где, как и сколько это стоит писать в личку. Отвечу с удовольствием!
Скажу сразу, до операции досконально изучил форум, да и весь рунет и говорю: 90% инфы это заблуждения или "зажравшиеся" посредники!!!! В Германии можно без проблем ЛЮБОМУ сделать операцию и пройти реабилитацию и не стоит это космических денег!
Всем удачи и скорейшего выздоровления!!!!

А почему в личку писать, озвучьте все здесь, какой протез, какая фирма, сколько стоит. И почему 90% инфы это заблуждение?
С уважением.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение asti » Пт мар 30, 2012 4:23 pm

vovan1945 писал(а):Уважаемые форумчане здравствуйте! В настоящее время нахожусь в ENDO-Klinik, Hamburg, Германия. 26.03. прооперировался у проф. Герке, первичное эндопротезирование правого ТБС. Дабы не флудить на форуме, предлагаю, кому необходима информация о том где, как и сколько это стоит писать в личку. Отвечу с удовольствием!
Скажу сразу, до операции досконально изучил форум, да и весь рунет и говорю: 90% инфы это заблуждения или "зажравшиеся" посредники!!!! В Германии можно без проблем ЛЮБОМУ сделать операцию и пройти реабилитацию и не стоит это космических денег!
Всем удачи и скорейшего выздоровления!!!!

Владимир, замечательно, расскажите, какие впечатления, как самочувствие, что вам поставили и в чем заблуждения? Особенно интересует послеоперационный период. А вы напрямую связывались с клиникой, без посредников?
Последний раз редактировалось asti Пт мар 30, 2012 4:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение asti » Пт мар 30, 2012 4:26 pm

У нас тут выяснилось, что первый раз в этом году дают квоту в Чебоксары от нас. Так вот интересно теперь, если есть возможность выбора, то где лучше, там или в Питере, во Вредена? Сергей, а почему сейчас нельзя доплачивать за сустав получше, если по квоте идешь? Что никак нельзя договориться? Может как-то неофициально?

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spiker » Пт мар 30, 2012 4:27 pm

Почитал я про эту клинику немецкую, ничуть не лучше чем в чебоксарах.
Только странно, цены там не озвучены.......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пт мар 30, 2012 4:29 pm

[quote="asti"]У нас тут выяснилось, что первый раз в этом году дают квоту в Чебоксары от нас.

Я не был во Вредена, а в Чебоксарах был, ничуть не хуже чем в Германии. Читайте здесь.

http://www.orthoscheb.com/Page.aspx?page=./28209/28221

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение asti » Пт мар 30, 2012 4:37 pm

[quote="spiker"]Я не был во Вредена, а в Чебоксарах был, ничуть не хуже чем в Германии. Читайте здесь.

http://www.orthoscheb.com/Page.aspx?page=./28209/28221

Да была я на этой странице уже. Как мне сказали, в Чебоксарах центр курируют из РНИИТО им. Вредена, поэтом лучше в Питере, так как они учителя. А вот скажите, spiker, в Чебоксарах тоже нельзя доплатить за керамику?

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spav78 » Пт мар 30, 2012 4:48 pm

asti
Да нигде нельзя доплатить к квоте, или платно или квота и всё.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Пт мар 30, 2012 4:52 pm

asti писал(а):Да была я на этой странице уже. Как мне сказали, в Чебоксарах центр курируют из РНИИТО им. Вредена, поэтом лучше в Питере, так как они учителя. А вот скажите, spiker, в Чебоксарах тоже нельзя доплатить за керамику?

Там они сами смотрят по ситуации, какой протез лучше ставить, и керамику в том числе, Зиммер, Депью и т.д.
А решать то конечно вам.
Но я вам одно скажу, я лежал в разных клиниках, в том числе и в москве в одной из лучших клиник(профиль клиники не хочу озвучивать), но в Чебоксарах очень-очень даже.........

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение asti » Пт мар 30, 2012 4:55 pm

А как специалисты в Чебоксарах, все грамотные или ....как попадешь?

asti
 
Сообщения: 139

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей