Сообщение bazuka » Пт апр 26, 2013 5:12 pm

alla1 писал(а):Сколько в нас всякой гадости

И не говорите. Лучше бы эти "кости" росли там где нужно. Например вместо разрушившейся головки и чашки.,а не там где им вздумается. :(

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение inna1 » Пт апр 26, 2013 5:44 pm

bazuka писал(а):Ставить пару трения металл-полиэтилен и цементный сустав при первичной операции в столь юном возрасте.

Спасибо поняла.
У меня Зиммер керамика-керамика мне 42 года, но я сама ничего не выбирала полностью доверилась врачу Косякову Александру Николаевичу он у нас в Украине лучший....
Мне тоже делали пластику впадины
Сегодня 10 дней после операции есть ощущение что нога чуть длинее чем здоровая(укорочение было 2,5 см.) сегодня заставила маму рулеткой мерить ноги вроде получаются одинаковые но когда я стаю больная нога присогнута в колене, начиталась форума многие пишут что со временем это уйдёт тем более мне врач сказал 2,5 мес. ходить на костылях то есть сейчас нагрузки не даю.

inna1
 
Сообщения: 31

Сообщение pashka88 » Пт апр 26, 2013 7:05 pm

у меня на 5см короче была прошло два месяца привык даже радует. хожу уже с одним костылём но хоть не хромаю.

pashka88
 
Сообщения: 29

Сообщение pashka88 » Пт апр 26, 2013 7:08 pm

по поводу эндопротеза мне поставили метал метал со вкладышем пластиковым но в нём тоже метал без цементно.врач сказал что лет 25 прохожу до ревизии

pashka88
 
Сообщения: 29

Сообщение irinay1964 » Пт апр 26, 2013 7:42 pm

inna1 писал(а): врачу Косякову Александру Николаевичу он у нас в Украине лучший....

Странно..А я о нем даже ничего не слышала,хотя тоже живу на Украине...

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Пт апр 26, 2013 8:23 pm

inna1
http://profirate.com.ua/spec_list.php?specid=62 Первый народный рейтинг врачей-травматологов-ортопедов Украины.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение inna1 » Пт апр 26, 2013 9:36 pm

irinay1964 писал(а):Первый народный рейтинг врачей-травматологов-ортопедов Украины.

Думаю "народный" рейтинг в данном случае не совсем правильно работает так как 80% бабулечек которых оперирует Косяков вообще не знают что такое интернет...
Понятно что я заинтересованная сторона но Косяков главный ортопед Киева (я имею ввиду его официальную должность) и очень известный врач который специализируется именно на эндопротезировании
Сегодня моя мама ходила в поликлинику по месту жительства чтобы продлить мой больничный её ортопед в поликлиннике спросил Вашу дочь оперировал сам Косяков мама ответила "да" он сказал - это Врач от Бога!

inna1
 
Сообщения: 31

Сообщение irinay1964 » Пт апр 26, 2013 9:48 pm

inna1 писал(а): 80% бабулечек которых оперирует Косяков вообще не знают что такое интернет...

Точно так же,как и 80 % процентов бабуличек,.которых оперируют остальные врачи,участвующие в рейтинге.Ни те .ни другие своих отзывов не оставляют.так что рейтинг работает правильно и справедливо по отношению ко всем своим участникам-все на равных правах)))))))Итак же про моего Головаху Максима Леонидовича говорят-Врач от Бога,и спрашивают меня-Вас оперировал сам Головаха?)))И это здорово,что врачей от Бога не так уж мало1Значит нам с Вами повезло!

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение radyqa1 » Пт апр 26, 2013 10:18 pm

помогите разобраться с протезом: zimmer: trilogi -alloklassik -versys(46-2-28/+7).я поняла, что металл полиэтилен, а как понять размер головки? после выписки только забрала карточку, любопытство одолело.что же всетаки поставили. :unknown:

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение irinay1964 » Пт апр 26, 2013 10:31 pm

radyqa1
Если других цифровых характеристик нет,то похоже размер головки 28.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей