Сообщение oceola » Вс апр 21, 2013 3:38 pm

timon1982 писал(а):правда можно насадку с унитаза попробовать примастить


:lol: Точно, если люк в машине есть :D Говорили же что пригодиться в будущем :Yahoo!:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение master74 » Пн апр 22, 2013 5:36 am

Пробовал и раньше сесть(машина внедорожник,механика),но угол сгиба в бедре не позволял,а городить себе трон на водительском месте не хотелось . Сам я не маленький (182) ,сиденье по высоте не регулируется,отвел назад подальше и подложил подушку ,получилось сесть в развалистой позе ,т.к. ограничения в бедре дают о себе еще знать . Но дважды уже выезжал .
Bazuka правильно сказала : время,только время поможет вернуть подвижность,ну и конечно настойчивые занятия ЛФК .

master74
 
Сообщения: 16

Сообщение sgun » Пн апр 22, 2013 7:17 am

У меня Киа Рио свежая, сидушка очень высоко поднимается, я еще подушку подложил и спинку подоткинул. Трудно, конечно, определить угол сгиба в бедре, но коленка вроде ниже бедра получилась

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение oceola » Пн апр 22, 2013 10:04 am

master74 писал(а):Сам я не маленький (182) ,сиденье по высоте не регулируется,отвел назад подальше и подложил подушку ,получилось сесть в развалистой позе ,т.к. ограничения в бедре дают о себе еще знать .


У меня то же рост хороший (183), сиденье по высоте регулируются, да и отведена она у меня по максимуму назад. Я всегда езжу в развалистой позе, лично мне так удобно и комфортно. В машину надо садиться только тогда когда нет не каких ограничений в бедре, а это у всех по разному, 2 недели, месяц, пол года, год....

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение bazuka » Пн апр 22, 2013 12:33 pm

master74 писал(а):Пробовал и раньше сесть(машина внедорожник,механика

sgun писал(а):У меня Киа Рио свежая, сидушка очень высоко поднимается

oceola писал(а):сиденье по высоте регулируются

А у меня хундай элантра сиденье рядом с водителем и рост у меня 158 см. :D Сиденье регулируется только вперед назад и сидя полулежа. Пока по пробке доехала до дома думала взвою. Было очень больно. Если считать что в конце января была операция то к марту я залезла в машину сама без помощи и легко. Главное не торопиться. Десятилетиями терпели боль и ограничения поэтому 2-3 мес. подожать не так уж много ради такой то цели. :wink: :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение marinka_p » Ср апр 24, 2013 7:12 am

Здравствуйте, друзья! Подсжите пожалуйста. Делали ли Вы после операции, уже находясь дома, УЗДГ? Сдавали ли анализы на свертываемость? Операция у меня была 1 марта, все никак не доеду сделать уздг, с этим сложности большие. В прошлый вт закончила пить Прадаксу. Этого хватит? Еще заметила, что очень мало пью воды. Борюсь с собой, но 2 литра никак не осилю. Может , я зря переживаю?

marinka_p
 
Сообщения: 17

Сообщение marinka_p » Ср апр 24, 2013 7:25 am

Еще вопоос. Знаю, что сводить ноги нельзя вместе, но у меня пару-тройку раз это уже случалось ночью. Уезжала подушка, либо просыплась в позе на спине, колени согнуты и вместе(( болей нет, значит все норсально? Или теперь только снимок скажет?

marinka_p
 
Сообщения: 17

Сообщение oceola » Ср апр 24, 2013 8:30 am

marinka_p писал(а):Знаю, что сводить ноги нельзя вместе, но у меня пару-тройку раз это уже случалось ночью.


Ночью (как и в сексе :-) ) тело расслабленно, так что в принципе не чего не может случиться. А если не дай бог произойдет, так только вывих, и поверьте мне вы это почувствуете.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение marinka_p » Ср апр 24, 2013 8:36 am

Спасибо!))) а УЗДГ Вы делали дома?)

marinka_p
 
Сообщения: 17

Сообщение sgun » Ср апр 24, 2013 8:38 am

У меня перед выпиской в больнице делали, дня за два

sgun
 
Сообщения: 75

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей