Сообщение marsianka » Сб мар 31, 2012 12:28 pm

danata писал(а):Если на шве массаж на делали, наверное ничего страшного.

В области шва она поглаживания делала, интенсивно не массировала, а вот ягодица вся в синяках, там она сильно массировала, сказала, что седалищный нерв нужно хорошо промассировать. Я тоже уже запуталась, что нужно что нет. Вот я правую ногу вообще и не массировала, и особо упражнений с ней не делала, так, то что в больнице показали и то месяца 3, а потом перестала, и она меня не беспокоила и не беспокоит до сих пор (ттт).

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spiker » Сб мар 31, 2012 12:36 pm

Что то последние два дня температура 36,6 была, сегодня померил с утра 37,4.....ничего не болит, ничего не тревожит и чуствую себя нормально..ттт....лучше бы не мерял.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение marsianka » Сб мар 31, 2012 12:41 pm

spiker писал(а): сегодня померил с утра 37,4...

Да нормальная это температура. Я в больнице когда лежала 24 дня ( с первой операцией), так у нас до 38 вообще даже за температуру не считали.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение danata » Сб мар 31, 2012 12:50 pm

marsianka писал(а):ягодица вся в синяках, там она сильно массировала, сказала, что седалищный нерв нужно хорошо промассировать.

Наши массажеры в этом единогласны. Ну хоть это радует, не самодеятельность, вроде. Мне так этот нерв намассажировали, что ночью нога ныла до пальцев на стопе. Так это его еще и порадовало. Значит,говорит, откликнулся, все правильно идет. Инквизиция! Синяков, правда, нет и сам массаж без боли проходит. Может, действительно, вся боль от велотренажера. :unknown:

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spiker » Сб мар 31, 2012 12:51 pm

marsianka писал(а):Да нормальная это температура. Я в больнице когда лежала 24 дня ( с первой операцией), так у нас до 38 вообще даже за температуру не считали.

Думайте. Спасибо. А то я как то напрягся. Да я из-за всего напрягаюсь, слишком много пережить пришлось......

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение marsianka » Сб мар 31, 2012 1:04 pm

spiker писал(а): слишком много пережить пришлось

Мы же все тут такие. Понимаю конечно. Ничего, все хорошо будет!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение marsianka » Сб мар 31, 2012 1:06 pm

danata писал(а):Наши массажеры в этом единогласны. Ну хоть это радует

Ох, и не говори! Хоть в чем то они сходятся. А я вот лежу и уже мне кажется (или я себя накручиваю), что болеть начало в области сустава. Упражняться сегодня наверное не буду, страшно что то.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение danata » Сб мар 31, 2012 1:29 pm

marsianka писал(а):Упражняться сегодня наверное не буду, страшно что то

Пожалуй сегодня не надо нагружаться. И лучше отвлечься и к себе не прислушиваться.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение marsianka » Сб мар 31, 2012 1:32 pm

danata писал(а): лучше отвлечься и к себе не прислушиваться.

Да, пожалуй. Только не получается что то. Но я постараюсь. Главное, что вы меня успокоили, что повредить сам сустав она никак не могла.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение bazuka » Сб мар 31, 2012 2:31 pm

marsianka писал(а): меня температуры нет, только что померила - 36, 9.

На 11 часов утра температура 36.9 это много. К вечеру когда устаешь такая температура вариант нормы. Попробуй еще после 6 вечера померей.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей