Сообщение spav78 » Чт мар 22, 2012 5:59 pm

spiker
Да я не про трубку в спине, а про штуку в вене на руке.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Чт мар 22, 2012 6:16 pm

spav78 писал(а):spiker
Да я не про трубку в спине, а про штуку в вене на руке.

они его так поставили что у меня руку раздуло, поэтому его быстренько сняли.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Чт мар 22, 2012 6:34 pm

spiker
В вены они вобще колоть не умеют. Мне в прошлый раз пытались поставить три катетора из них поставили только два и то один не удачно,а ставили аж в троем. В этот раз поставили три,один сняли сразу после операции я так понял что с ним было что то не то, второй сняли из-за огромного синяка, а третий оставили на кисти, когда ставили капельницу еще ничего, а вот когда туда что либо вкалывали из шприца боль была ужасная как будто огонь по венам от кисти до плеча и это продолжалось два дня, потом видимо поняли что я не шучу и переставили опять в огромный синяк ну там хотя бы не больно, а кисть и близлежащие вены болят до сих пор.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Чт мар 22, 2012 6:44 pm

Счас приходил врач, сказал что ангиохирург назначил мне реополиглюкин. Яспрашиваю тромбы? Он говорит что для профилактики образования.
Кому-нибудь такое назначали?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Чт мар 22, 2012 7:23 pm

spiker писал(а): девушка с нечитаемым ником))))))

Ну тогда подскажите мне кто нибудь как его переделать, хотя вроде нельзя....так если получилось.Хотя с одной стороны мне на днях по этому телефону женщина звонила из Владимира что ли.Со схожей ситуацией и диагнозом как у меня.Узнавала про квоты,я ей в живую всё объяснила.А зовут меня Таня. :)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение svetlans » Чт мар 22, 2012 7:29 pm

89081039393kashtan писал(а):Ну тогда подскажите мне кто нибудь как его переделать,так если получилось

Я вот хотела быть svetlana, a и s на клавиатуре рядом, косяк не сразу заметила(((( Ну, что написано пером......
Зачем переделывать? Оставайся "девушкой с нечитаемым ником" :)

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение spiker » Чт мар 22, 2012 7:33 pm

Температура к вечеру 37,7....((((((((

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Чт мар 22, 2012 7:50 pm

spiker
Реополиглюкин назначаеться как для профилактики тромбообразования так и для лечения, но если ангиохирург назначил значит на УЗИ что то не так. Если даже и есть тромб ничего страшного если они его во время нашли, такое бывает после операции. Температура первое время может подниматься, они должны капельницу поставить, а до 37,5 может держаться аж до двух недель.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Чт мар 22, 2012 7:56 pm

Спасибо Паш! Мне счас антибиотик вкололи, опять в вену с 3 раза.....куда завтра будут колоть не знаю..

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Чт мар 22, 2012 8:10 pm

Чего-то корешок, над тобой там измываються :( ,в вену антибиотик вводят, а попки нет что- ли? От внутремышечного введения, пользы больше!!!Странно, что это им не известно!
Слабость твоя, дружок, вызванна анемией, проще говоря низким уровнем гемоглобина после операции. Тебе должны давать препараты для его восполнения и принимать их надо ещё месяц после операции!
Не падай духом всё наладиться :Yahoo!: у меня температура такая держалась почти две недели и это нормально, а может и до трёх месяцев быть.
Про пары трения ничего писать не буду, достало...всё написано в одноимённой ветке этого форума.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей