Сообщение radyqa1 » Вс фев 17, 2013 9:26 pm

vikatika,Удачи.Все будет ок. :Yahoo!:

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение timon1982 » Вс фев 17, 2013 9:32 pm

здравствуйте друзья!почитал вот этот форум и немного стало всё на свои места,на какие то свои вопросы нашёл ответы,сам собираюсь менять пока тазобедренный сустав а потом и коленный,причём тазобедренный сустав предполагается делать через неделю,осталось сдать несколько анализов,и чем это событие ближе тем состояние становится более нервозным,очень переживаю как и что)начал пить фенибут)для успоения души)а делать буду в главном госпитале Н.Н.Бурденко,так как являюсь пока ещё человеком военным.Может кто слышал об этом учреждении?как там делают?единственное, что сказал мне немногословный доктор что будут ставить керамику,её вроде как закупили для молодых,а тебе викатика удачи в завтрашней операции,я уверен что будет всё тип топ)не переживай!

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение danata » Вс фев 17, 2013 10:53 pm

vikatika, удачи!!! Все будет хорошо!
timon1982, знаю девушку, менявшую коленный сустав в этом госпитале. Все прекрасно, отзывы отличные!

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ludmilastar » Пн фев 18, 2013 12:53 am

vikatika
удачи! Мы все верим, что будет все хорошо!!!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Пн фев 18, 2013 12:55 am

timon1982
И у Вас все хорошо будет! Надо верить в лучшее! И все так и будет!
Пусть Вам, ребята, Бог помогает!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение oceola » Пн фев 18, 2013 9:37 am

Но вот и я дождалась своего вызова, правда аж на 21 мая :(

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение timon1982 » Пн фев 18, 2013 11:00 am

спасибо,буду верить конечно в лучшее,по другому никак,хочется же полноценно жить!послезавтра поеду в госпиталь,анализы сданы,я думаю с операцией затягивать там не будут

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение timon1982 » Пн фев 18, 2013 11:04 am

danata писал(а): знаю девушку, менявшую коленный сустав в этом госпитале. Все прекрасно, отзывы отличные!

хорошо хоть кому то хорошо всё сделали,а то не могу никаких отзывов найти по этому госпиталю

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение ludmilastar » Пн фев 18, 2013 12:21 pm

oceola писал(а):Но вот и я дождалась своего вызова, правда аж на 21 мая

Ого! А мне за месяц позвонили! И сразу мандраж начался! Но второй раз уже хоть не так страшно! Все тяну со сбором документов. Хочу сначала научиться лежать на оперированном боку. Больно мне и все! Даже на мягком.

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение bazuka » Пн фев 18, 2013 12:23 pm

timon1982
Вы не волнуйтесь по своему опыту скажу в госпиталях хорошо все делают и отношение там к людям человечное. И врачи там знающие работают и аппаратура там новая. Единственный госпиталь, который выбился из этой линейки и упал ниже плинтуса это госпиталь№2 на волгоградском проспекте. Я оперировалась в госпитале фтс. Просто для нас гражданских это все платно и к сожалению не по карману. А там я нашла для себя хорошее соотношение цены и качества.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей