Сообщение ksakir » Сб ноя 17, 2012 12:47 pm

miketech- алкаголь не надо пока употреблять, пока не закончите приём лекарств, да и потом могут возникать боли посли его приёма во внутрь многострадального организма. По поводу длинны ног , надо врача своего пытать, пусть не открещивается пустыми фразами о перекосе таза, пусть объяснит почему такая разница, почему не сделал так как обещал и наконец требовать при повторной операции на вторую ногу сравнения конечностей если разница будет 1.5 см это ерунда, больше уже проблема и она должна быть объеснена врачом, как это было в моём случае!
larisa_kuznetsova-ходите туда не год а постоянно!!! :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lara55 » Сб ноя 17, 2012 4:55 pm

Привет всем. Я дома, но еще вся в антибиотиках, лечусь, так как был выпот из соединительной ткани, откачивали не раз, сое -53, хотя в жизни всегда выше 20, назначил еще мовалис 10 дней.Анализ сукровицы сустава нормалный,но надо подстраховаться.температура бывает до 37.....держусь, нога не беспокоит, поднимала сразу, но у каждого свои заморочки. Совсем не помню боли, так как появился пролежень на крецсе, вот это был кайф.....сейчас заболел жутко желудок, вообщем нога не беспокоит, но всякие сопуствующие гадости достали. Сегодня 18 день после операции.П оставили керамику-керамику, головка 36, ножка короткая-12-14.буду надеяться на на лучшее

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение 89081039393kashtan » Сб ноя 17, 2012 4:59 pm

lara55
Поздравляю вас :Rose: :Rose: :Rose: Поправляйтесь
lara55 писал(а): был выпот из соединительной ткани, откачивали не раз, сое -53

Простите,я только вот это не поняла,не сталкивалась

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Сб ноя 17, 2012 5:04 pm

Ну наконец-то объявилась, уже не знал что и думать! Я предупреждал про желудок, антибиотик этот очень сильный, если есть возможность лучше перейти на уколы, если нет... я сначала ряженку в себя заливал, потом антибиотик вкушал, на 100 процентов конечно не помогает, но всё легче! Настройся на то что скаждым днём будет легче!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение irinay1964 » Сб ноя 17, 2012 5:26 pm

lara55 писал(а):Привет всем. Я дома

От всей души поздравляю Вас!Мы уже здесь начали волноваться-так долго Вы не появлялись.Ну главное ,что уже все позади!скоро все побочные явления нормализуются и все будет замечательно! с возвращением! :Rose: :Rose: :Rose:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение lara55 » Сб ноя 17, 2012 5:46 pm

Конечно страшновато, лежала 17 дней после операции, в следующую пятницу на контроль крови, все=таки под контролем, не брошенная...скажите, можно ли пить де-нол вместе с омезом, так как боюсь продолжать пить мовалис, боли в желудке, а еще абактал и продакса.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб ноя 17, 2012 8:04 pm

ksakir писал(а):larisa_kuznetsova-ходите туда не год а постоянно!!!

Постараюсь.
А к вам вопрос, может вы можете мне что посоветовать. Как вы думаете сколько времени (15-20мин.)нужно и вообще можно ли ходить на беговой дорожке. Я в среду попробовала походить, на медленной скорости. Мне показалось очень не удобно. Шаг не ровный, немного водит в сторону. Устала.... На орбитреке лучше, уже привыкла наверно.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение ksakir » Сб ноя 17, 2012 9:19 pm

Ходить в спорт зал, для того что бы гулять по беговой дорожке... :shock: ...скажем так нет необходимости. Ходьбой лучше заниматься естественным путём, гуляя по улицам! Для того, что бы что-то советовать, надо знать суть проблемы, что вас не устраивает в нынешном состояние! :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс ноя 18, 2012 12:39 pm

lara55 -Схему приёма лекарственных препаратов, надо обсуждать с лечащим врачом. Знаю только, что одновременный приём более трёх лекарств в день не рентабелен, так как организм не в состояние усваивать больше, соответственно теряется весь лечебный эффект. Надо остановитьься на чём-то , действительно необходимом. Мне кажется, что мовалис в вашей ситуации абсолютно лишний, зачем принимать НПВС, если принимаете антибиотики.
А вообще вы там не самолечением занимаетесь? Уж больно странный набор лекарств :shock: Зачем принимать де-нол, препарат обладающий свойствами влиять на " убийство" бактерии геликобактер, если вы принимаете мощный антибиотик, который то-же убивает эту бактерию, вы гробите свой желудок, одновременно пытаясь его вылечить,зачем принимать абактал, от инфекций мочеполовой системы, если вы принимаете мощный антибиотик, который так же убивает все сопутствующие инфекции? :shock: Зачем принимать омез, вы себе уже язву желудка продиагностировали? :%)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс ноя 18, 2012 3:06 pm

lara55 писал(а):Конечно страшновато, лежала 17 дней после операции, в следующую пятницу на контроль крови, все=таки под контролем, не брошенная...скажите, можно ли пить де-нол вместе с омезом, так как боюсь продолжать пить мовалис, боли в желудке, а еще абактал и продакса

С возвращением! Тяжело вам пришлось, но главное что вы на ногах и дома. Дома стены лечат.
А зачем вам назначили два антибиотика причем один от хеликобактер пилори(де нол).? У вас желудок болит от таблеток. Стоит вообще не принимать де-нол и мовалис. Оставьте от желудка омез,а нпвс колите в\м. Тот же диклофенак или кетонал являются аналогом мовалиса.Включите в рацион клетчатку(капуста,бананы,кабачки.) это поможет работе кишечника.,вязкие каши геркулесовая,рисовая. Мне очень нравиться для желудка Активия с отрубями и злаками.Все это будет обволакивать стенки желудка и успокаивать раздраженую слизистую оболочку.
Если у вас плохие анализы мочи попейте травки: Листья брусники,пол-пола(эрва шерстистая),цистон - они тоже хорошие уросептики.
По поводу цифрана - его помоему больше 12 дней пить нельзя!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей