Сообщение guber » Вт апр 17, 2012 6:38 am

89081039393kashtan писал(а):мужчины все такие :)

Ну, почему-же ВСЕ ???

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение novikovan » Вт апр 17, 2012 8:40 am

uta_leon, у меня на работе заказали такой для ребенка с ожогом. Кто им посоветовал , сказала, что у нее старый рубец после операции пропал. Раньше они из Америки заказывали. Вот я и заинтересовалась, хотя особо не верится. что может совсем пропасть. В инете написано, что Дерматис вроде аналог этого геля. Я думала, может кто-то пользовался и поделится опытом.

novikovan
 
Сообщения: 25

Сообщение spav78 » Вт апр 17, 2012 8:59 am

spiker писал(а):. Ты как вообще? Все в норме?

Да вроде бы неплохо.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Вт апр 17, 2012 10:13 am

spiker писал(а):А если честно, я тяжелее стакана и так то ничего не поднимал, так что думаю прорвемся.....

Хорошо тебе, а мне вот приходится как то менять свою обычную жизнь, для меня поднять тяжелое входило в норму.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Вт апр 17, 2012 12:51 pm

Что мне не очень понятно. Вопрос.
Хожу, нормально и много, ничего нигде не болит, гимнастику делаю, ноги туда сюда поднимаю(ну вы в курсе), а вот вчера после того как я посидел за компом, у меня кресло типа президент, стал не болеть а какие то неприятные ощущения в суставе. Лег, ночью все норм, поспал поснулся, счас ходил гулять, посидел на лавке-опять таже хрень.
Температура в норме, отеков нет, шов в норме....после операции 25 дней.

Может у кого такое было?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение danata » Вт апр 17, 2012 1:20 pm

spiker
Сидеть надо поменьше. То есть не более 20 мин, а потом подвигаться минут 5 хотя бы.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spiker » Вт апр 17, 2012 1:33 pm

danata писал(а):Сидеть надо поменьше. То есть не более 20 мин, а потом подвигаться минут 5 хотя бы.

Привет! Что серьезно? А это тебе кто сказал?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение aviya » Вт апр 17, 2012 2:16 pm

spiker писал(а):danata писал(а):
Сидеть надо поменьше. То есть не более 20 мин, а потом подвигаться минут 5 хотя бы.

Привет! Что серьезно? А это тебе кто сказал?

привет, ну мне в инструкции по выходу из клиники такое написали)


Сегодня сделала первый раз ручной массаж. Не знаю как у других, самые приятные ощущения. И во время, и после массажа.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение okcbug » Вт апр 17, 2012 2:39 pm

Сегодня была на консультации у своего врача - он тоже не рекомендует долго сидеть

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение spiker » Вт апр 17, 2012 2:41 pm

aviya писал(а):привет, ну мне в инструкции по выходу из клиники такое написали)

Интересно девки пляшут. А че там еще написали? Можешь мне скинуть инструкцию целиком?

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей