Сообщение olga_0709 » Пт дек 20, 2013 5:46 pm

ВСем Добрый вечер! Спасибо большое за содержательные ответы! (Никак не пойму как цитировать) Я вот антибиотики тоже как то не хочу больше! Шиповник-фрукты-орешки тоже каждый день ем! Но у меня ещё проблема-гемоглобин(после операции-79, сейчас 94) Доктор сказал что простываю ещё из за того что организм ослаблен! Муж сегодня лавомакс купил! Буду иммуномодулироваться :D !Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

olga_0709
 
Сообщения: 12

Сообщение olga_0709 » Пт дек 20, 2013 6:13 pm

bazuka писал(а):Ольга и Любовь, а ягодичные мышцы хорошо напрягаются? Помню что бы поднять ногу я напрягала мышцы по передней поверхности бедра и по задней и плюс ягодичные. Вот когда их хорошо напрячь можно оторвать ногу от постели. И при этом мысок тянуть на себя.
По поводу горла. Не надо пить антибиотики если это не ангина. Иммунитет поднять к сожалению ни чем нельзя. Этим занимается только наш организм. А вот снизить антибиотиками это запросто. Полоскайте ромашкой, фурацилином. Если сильно болит мне йокс нравится. Он как полоскание продается и как аэрозоль пшыкать. Это йод, ментол и что то еще.
Шиповник хорошая вещь. В нем много витамина С. Но его надо принимать с перерывами. Он к сожалению разрушает зубы.

Аааааа :Yahoo!: подняла -сантиметров на 15........ Спасибооо!!!!!!! А йокс к сожалению не брызгаю! Я не переношу йод!

olga_0709
 
Сообщения: 12

Сообщение lyubov42 » Пт дек 20, 2013 6:39 pm

Насчёт Ольги-малисы- у неё всё нормально, скоро появится ( пообщалась с ней в соцсетях). Всем передаёт БОЛЬШОЙ привет!

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение belaraluxe » Пт дек 20, 2013 7:16 pm

lyubov42 писал(а):Насчёт Ольги-малисы- у неё всё нормально, скоро появится ( пообщалась с ней в соцсетях). Всем передаёт БОЛЬШОЙ привет!

БОЛЬШОЙ привет - это, конечно, хорошо. Но не поведала ли она вам о том что же сподвигло её на тотальное уничтожение материала, который пригодился бы, не дай Бог, конечно же, кому-нибудь ещё. Ведь она и Дина пока и дай Бог единственные, кто описал неврологические осложнения после ЭТБС. Предположим, в своё время так сделала бы базука или сергей, которые писали много весьма информативного материала...удалили бы все на фиг, а потом просто передали бы всем привет...БОЛЬШОЙ))) Понятно, что все написанное кем-либо -это его интеллектуальная собственность и распоряжаться ей он может как заблагорассудится и .только поэтому я лично просто принимаю сей фак..т к сведению но в то же время имею право усомниться в адекватности человека. Это ИМХО.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение tatianav » Пт дек 20, 2013 8:09 pm

:unknown: :unknown: нет слов!

tatianav
 
Сообщения: 40

Сообщение danata » Пт дек 20, 2013 8:35 pm

...Поведала....Ну как бы это по-деликатнее сказать...В общем, кое-кому ( надеюсь, что поняли )- не нашему модератору!) всё написанное ею, не понравилось и её "попросили"....А вот то, что ветка была информативна( хоть и несколько эмоциональна), так с этим я согласна! Но, как выясняется, не всем правда-матка нравится....Ой, как бы и меня не...

А в этом я и не сомневалась.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение lyubov42 » Пт дек 20, 2013 8:41 pm

А в этом я и не сомневалась.[/quote]
Я вот только до сих пор понять не могу: как ОНИ узнали? или кругом.....Ну да ладно, будем ждать... Всем счастья! Здоровья! Хорошо подготовится к встрече Нового года!!!

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение bazuka » Пт дек 20, 2013 10:21 pm

danata писал(а):...Поведала....Ну как бы это по-деликатнее сказать...В общем, кое-кому ( надеюсь, что поняли )- не нашему модератору!) всё написанное ею, не понравилось и её "попросили"....А вот то, что ветка была информативна( хоть и несколько эмоциональна), так с этим я согласна! Но, как выясняется, не всем правда-матка нравится....Ой, как бы и меня не...

А в этом я и не сомневалась.

Ну во первых я предупреждала что форум читается вашими и нашими врачами. Они как известно между собой общаются и на разных конференциях и по телефону. И плюс такие же люди заходят читать не регистрируясь. И выкладывают врачам где и что о них узнали. Любопытство у человека не занимать. Стало быть любому врачу интересно что о нем и его творчестве пишут. Я ведь не голословно пишу. На очередной консультации меня ведь тоже назвали "специалист широкого профиля".))))))))))))))))
Но все таки хочется сказать, что если ты уверен в своих словах и действиях,то нужно идти до конца. Информация не всегда может быть только позитивной. А задетый нерв - это уж точно не вина пациента. 8)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Сб дек 21, 2013 9:46 am

Уважаемые форумчане! Ну это не серьезно, господа! У нас свободный форум и негативные отзывы о врачах есть не только тут, хотя я их и негативными то назвать не могу, истины ради. Это была просто констатация фактов. Нерв задели? Задели! Лечение такое проводили? Такое! Если что не так человек написал, напишите тоже - опровергните или подтвердите! Я не права? Лиля правильно написала, "что если ты уверен в своих словах и действиях,то нужно идти до конца. Информация не всегда может быть только позитивной. А задетый нерв - это уж точно не вина пациента." Интернет полон как позитивных так и негативных отзывов о врачах и клиниках и их никто не удаляет. А Ольга немного сама виновата, уж так она была уверена в безумной любви к себе своих врачей, в чем я очень сомневаюсь "проблемный пациент накануне НГ"))) И ничего , что проблемный по их и только их вине. Ольга наверняка поделилась со всеми тем, как чудесно она пишет в своей ветке))) и упс! А ведь её предупреждали - фильтруй что пишешь. И что теперь? Вместе с помоями выплеснули ребенка!!! Все то, что было необходимо и полезно ушло в небытие со всякой фигней про больничные приключения с очень субъективной точки зрения. Печалька, господа!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение fler_ » Сб дек 21, 2013 1:55 pm

Друзья,

Я в панике. Полгода прошло после операции, начались боли в оперированном суставе. Особенно, когда ягодич мышцы напрягаю. Недавно делала контрольный снимок полугодовой -нормально все, сказали.
Я грешу на занятия физкультурой с кардио ( прыжки там всякие), но пару дней не занималась перед началом болезненных ощущений.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Куда бежать-то - чего делать?

fler_
 
Сообщения: 55

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей