Сообщение bazuka » Ср мар 28, 2012 6:09 pm

[quote="ksakir"]Лиля, ты меня опять улыбаешь... Женщина должна знать что ей позволяет ноги раздвигать ................. во время родов!Их много, открой поисковик и почитай, будешь знать на будущее, вдруг понадобится!

Ржу! У меня два кесаревых. С эндопротезом не разрешили рожать самостоятельно. Поэтому не могу знать! :Yahoo!: и никуда читать не полезу. У нас тут есть на форуме,где отзыв про бубновского. Он свою книгу начинает вот с этих самых сгибателей и разгибателей. :crazy:
А вот и пис-пис.
http://kes-auto.ru/magazin?mode=product ... _id=600069

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Ср мар 28, 2012 6:18 pm

Портативный биотуалет "Супер Пис-Пис" не имеет стильного дизайна, жемчужного блеска и нежного вкуса, зато он, в отличие от многих других товаров, способен сделать человека по-настоящему счастливым! :ROFL:
Прикольно!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Ср мар 28, 2012 6:36 pm

ksakir писал(а):Странно,..процедура, направленная, на снижение боли, укрепление мышц, снижение отёчности, увеличение объёма движения... Доставляет вам только неудобства

Такое впечатление, что нервы начинают прорастать. Чувствительность резко обострилась. Массажер погнал на тренажеры, говорит, кровь разогнал, а мышцы не в состоянии переварить. А в тренажерах не хотят брать на себя ответственность, посылают к Бубновскому, чтобы он все нагрузки расписал. А мне это другой конец географии. :cry:

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Ср мар 28, 2012 6:51 pm

А без Бубновского никак? Ничего же сложного нет.Тренажёры стандартные, слушай тело и вперёд :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср мар 28, 2012 6:54 pm

Я на ноги использую, четыре тренажёра, меняя их чередования, колличество подходов и повторений. Плюс велотренажёр, для мышц ног с эндопротезами с лихвой хватает!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Ср мар 28, 2012 7:01 pm

ksakir
Они боятся, как бы чего лишнего не нагрузить. Чудные! Говорят, операция совсем недавно была. Спрашиваю, а если бы давно, смысл бы был заниматься? Не, отвечают, не было бы. :lol:

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение aviya » Ср мар 28, 2012 7:08 pm

ksakir
а какие именно тренажеры пользуешь?

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spiker » Ср мар 28, 2012 7:21 pm

Твою мать еще 350км и не видно никуя :Yahoo!: :evil:
И нога болит.... :twisted:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Ср мар 28, 2012 7:36 pm

Не, отвечают, не было бы... специалисты , блин! Тебя же давно уже прооперировали!!!
Использую: подъём голеней в положене сидя; приведение и отведение бедра(это два разных тренажёра) также в положение сидя; и жим ногами лёжа.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Ср мар 28, 2012 7:45 pm

ksakir писал(а): жим ногами лёжа

А это разве можно?Моё любимое,но вот после него не мгла ходить...

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей