Сообщение tryvitalij » Вс мар 11, 2012 5:34 pm

guber
Вообще-то asti спрашивала про одновременное применение двух НПВС из прошлого веку ...
asti писал(а):Ведь есть более действенные и безопасные НПВС
а не
guber писал(а):А, вы не замечали, что на разных людей по разному действуют НПВП, кому-то помогает диклофенак, а кому-то кеторол ?
Последний раз редактировалось tryvitalij Вс мар 11, 2012 5:38 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение asti » Вс мар 11, 2012 5:37 pm

guber писал(а):А, вы не замечали, что на разных людей по разному действуют НПВП, кому-то помогает диклофенак, а кому-то кеторол ?

Конечно заметила, но 2 сразу зачем, убивать себя? А Аркоксиа не пробовали, она более щадящая, это я к Спикеру обращаюсь

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение guber » Вс мар 11, 2012 5:39 pm

tryvitalij писал(а):Вообще-то asti спрашивала про одновременное применение двух НПВС из прошлого веку

Не выдергивайте одну фразу, из общего контекста предложения, прочитайте внимательно !!!

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение tryvitalij » Вс мар 11, 2012 5:45 pm

guber
guber писал(а):А, вы не замечали, что на разных людей по разному действуют НПВП, кому-то помогает диклофенак, а кому-то кеторол ?
guber писал(а):Не выдергивайте одну фразу, из общего контекста предложения, прочитайте внимательно !!!
Действительно не выдергивайте из смысла вопроса ...
- для чего два одновременно ???
Не понимаете так, спросим по другому:
- зачем "растворять" свой желудок одновременно двумя НПВС из каменного века с кучей побочных эффектов ... ???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение svetlans » Вс мар 11, 2012 5:48 pm

tryvitalij писал(а):Взято не из Google, а из моей жизни последних 5-ти лет. Антибиотики не нужны. (и из инструкции медицинского применения в том числе)

tryvitalij писал(а):svetlansМеньше рекламы в Google читайте ...

Вам, наверное, виднее. А в инструкции всё-таки написано, что при лечении ГЭРБ нужны антибиотики (я не болела и не лечилась). Ну, значит, это неправда.

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение tryvitalij » Вс мар 11, 2012 5:52 pm

НУ где, в каком месте я писал, что
svetlans писал(а):Ну, значит, это неправда.
"Поздно пить боржоми, когда почки отвалились" ...
Вы внимательно почитайте, что написано asti и мною , и, то, что услужливые модераторы уже удалили.
PS: Вы реально не понимаете разницы между двумя этими способами лечения и профилактики ...
и Вы реально не представляете, что такое ударная доза двух синтетических антибиотиков для ЖКТ ... в сочетании с двумя НПВС ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение svetlans » Вс мар 11, 2012 6:03 pm

tryvitalij
Да перестаньте Вы нападать на меня! Я ни в коем случае не спорю с Вами. Просто прочитала инструкцию, которая прилагается к препарату. Не я же её составляла.

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение tryvitalij » Вс мар 11, 2012 6:09 pm

svetlans
ДА, это Вы не отличаете, что декларируя инструкцию с двумя антибиотиками дозой 1500 мг. в сутки и двумя НПВС, ВЫ ФИЗИЧЕСКИ нападаете на организм, которому это все необходимо будет вынести ...
Я же Русскими буквами поставил вопрос
tryvitalij писал(а):... через неделю посмотрим - слезет ли он успешно с горшка ... ???
Последний раз редактировалось tryvitalij Вс мар 11, 2012 7:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение spiker » Вс мар 11, 2012 6:10 pm

tryvitalij писал(а):Человеку УЖЕ язву лечат, притом двумя ударными синтетическими антибиотиками, ...
... через неделю посмотрим - слезет ли он успешно с горшка ... ???
... а всего-то надо было не допускать поражения ЖКТ путем профилактического приема препарата из 20 века ...

asti писал(а):Это точно, опередили меня, только и хотела написать. Если уж назначать кларитромицин, то в виде КЛАЦИДа, он безопаснее, хоть и вещество одно и то же! а уж 2 сразу, странное лечение! Меняйте гастроэнтеролога!

asti писал(а):А почему деклофенак-то, в 21-м веке, да еще и вместе с кеторолом, 2 НПВС сразу? Ведь есть более действенные и безопасные НПВС

ЖКТ-это желудочно-кишечный тракт. Я как и все мои современники, живу активным. Не соблюдаю режим питания, делаю перекусы в фаст-фуде, курю(парламент лайт), и нервничаю "голова болит за родину".)))
На горшок я не сяду, т.к. "наш друг бифиформ".))
Я сдал дыхательный тест на хеликобактер(53% обсеменения) и отпечаток со слизистой на гистологию(в материале, он же средней степени обсеменения).
КЛАЦИД--уважаемая, индийский препарат а в индии кроме глаксены других препаратов не делают...
А что касается НПВС, то все касается индивидуального болевого порога и чуствительности бета-рецепторов к разным лекарствам. Нимесил--шикарное средство, но не для меня , мне не помогает.
Еще вопросы?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение svetlans » Вс мар 11, 2012 6:19 pm

tryvitalij писал(а):svetlansДА, это Вы не отличаете, что декларируя инструкцию с двумя антибиотиками дозой 1500 мг. в сутки и двумя НПВС, ВЫ ФИЗИЧЕСКИ нападаете на организм, которому это все необходимо будет вынести ...

Я уже Вам писала, что составляю инструкции не я. И, к счастью, не Вы. На этом, я надеюсь, закончим.

svetlans
 
Сообщения: 68

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей