Сообщение irinay1964 » Ср ноя 28, 2012 11:33 am

lara55 писал(а): расстроилась, что хромота присутствует, буду надеяться, что избавлюсь,

У меня хромота практически прошла к 10-11 неделе.Вам еще слишком рано об этом беспокоится,у некоторых и в полгода и в год еще хромота присутствует на психологическом уровне,как привычка.Всему свое время,не форсируйте события и все нормализуется.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение lara55 » Ср ноя 28, 2012 11:42 am

просто немного времени болела, еще не отвыкла двигаться, поэтому неверное глупое нетерпение.....кстати всем скажу-не тяните с операцией, память мысщц о хромоте, контрактуры, атрофия...ничего хорошего,кто со мной оперировался и долго тянул с операцией, ноги поднять все еще не могут.и долго востанавливаться

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение pashka88 » Ср ноя 28, 2012 11:44 am

irinay1964
чего так грубо из свинарника :D ..а может с фермы?))

pashka88
 
Сообщения: 29

Сообщение pashka88 » Ср ноя 28, 2012 11:46 am

а если честно то я извеняюсь..просто я новый человек и ещё незнаю как правельна вопрос задать а мне уже говорят что давай тип замолкни..естественно мне неприятно стало

pashka88
 
Сообщения: 29

Сообщение irinay1964 » Ср ноя 28, 2012 12:31 pm

pashka88 писал(а):а если честно то я извеняюсь

А вот это уже совсем другое дело! :) Принимается! :wink:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение ludmilastar » Ср ноя 28, 2012 2:51 pm

lara55 писал(а):просто немного времени болела, еще не отвыкла двигаться, поэтому неверное глупое нетерпение.....кстати всем скажу-не тяните с операцией, память мысщц о хромоте, контрактуры, атрофия...ничего хорошего,кто со мной оперировался и долго тянул с операцией, ноги поднять все еще не могут.и долго востанавливаться

Это точно! На себе испытала! Читаю, как Вы через месяц себя чувствуете и радуюсь за Вас! Это здорово! Я себя по сравнению чувствую развалюхой! :)
Что-то у меня второй день отечность на ноге. То ли сижу и хожу много... Не пойму, раньше не было так.

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение lara55 » Ср ноя 28, 2012 3:44 pm

ludmilastar
пейте вобэнзим, правда он дорогй, я его начала пить еще в больнице, прочитайте анатацию. у меня большое сое и медленно падает, в больнице был пролежень на кресце, забыла про ногу, думала как легче лечь, видимо сознание на зтом не фиксировало и закидывала сразу, другие приспособлениями всякими.у вас лимфостаз, пройдет, не ходите много, минут по 10 4 раза в день и отдыхайте и делайте зарядку лежа, пытайтесь переворачиваться, главное не бояться, страх очень все тормозит

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ludmilastar » Ср ноя 28, 2012 5:58 pm

lara55Лара, да у меня уже почти 4 мес. после операции прошло! Правда, у меня и температура больше месяца держалась. Доктор говорил, что скорее всего это из-за проблем кровообращения. Хотя у меня никогда не было никакого варикоза и т.д.
А на крестце у меня тоже бяка была в больнице, но это, как признались врачи, или прижали мне, когда на столе закрепляли. или прижгли чем-то. Я так понимаю, что когда кость пилили. Про пролежень даже никто и не говорил. Кстати, такая же болячка и на бедре была, чуть выше шва. Так что точно сожгли! :)
Мне лежать никак не получится! Меня уже на работу выписали! С понедельника тружусь. И кому какое дело, что хожу с костылем и тростью! :x

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 28, 2012 6:06 pm

ludmilastar писал(а):Мне лежать никак не получится! Меня уже на работу выписали! С понедельника тружусь. И кому какое дело, что хожу с костылем и тростью!

А почему выписали, если Вы ещё неработоспособны?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср ноя 28, 2012 6:07 pm

irinay1964, Вы очень позитивная молодая женщина, прямо не могла не написать Вам это.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей