Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 8:16 pm

Вон оно чё!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spav78 » Чт июн 07, 2012 8:17 pm

danata писал(а):МРТ же нельзя нам делать! Как же это могли советовать в Чебоксарах?

Мне уже все сказали , что можно и в Чебоксарах и ортопед местный и врачи на самом МРТ.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 8:20 pm

Так вот, прочитав обо всех трёх отделениях на сайте ЧФЦ, я почему-то склоняюсь ко второму, ну или к третьему отделениям...у них специфика более к низу приближена...хотела бы предварительно с их аведущими пообщаться, может и получиться...я постараюсь.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spav78 » Чт июн 07, 2012 8:20 pm

У меня стоят ножки и чашки из титана, головки керамические, а вкладышы полиэтиленовые, у меня нет ни чего что могло бы примагниться.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Чт июн 07, 2012 8:21 pm

belaraluxe писал(а):более к низу приближена...

Не врубился ?

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Чт июн 07, 2012 8:22 pm

belaraluxe писал(а):Когда я писала эту фразу, я имела ввиду, что оч хорошо подготовилась информативно по вопросу прав человека, решившего попытать "счастья"))))) на МСЭ. Именно так, как советовал тут один очень активный молодой человек. Я внимательно прочитала все документы по этому вопросу, регламент и критерии по которым определяют ( должны определять!!!) степень ограничения различных функций организма, правила признания лица инвалидом и т.п. Потом позвонила главврачу поликлиники_пожаловалась, правда не ему самому, достаточно оказалось секретаря приёмной. Ну и всё, процесс пошел...а у врача по МСЭ, который документы на эту самую МСЭ относил и дату МСЭ мне объявил я, потупив глаза спросила, кого мне предупредить, что весь процесс буду снимать на видеосъёмку, во избежание дальнейших разногласий, если меня не устроит их решение....я знаю, из таких как я делают сумки и ремни, но иначе у нас "в кругу друзей" нельзя...у меня трое детей и я не могу ждать милостей от природы. Тем более, что мне предстоят ещё нешуточные испытания , о которых многие из вас знают не по наслышке.

А блондинка то не глупа оказалась... :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 8:24 pm

А во втором spiker оперировался, да? Кто делал операцию?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 8:26 pm

На их сайте в разделе структура ценра описана специфика каждого отделения, к низу- это я прокрупные суставы нижних конечностей....Хотя возможно, это разграничение условно..

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 8:29 pm

spiker писал(а):А блондинка то не глупа оказалась...

Это генетика и богатый жизненный опыт.))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт июн 07, 2012 8:32 pm

Скажите пожалуйста,...швы очень длинные и страшные делают? В Чебоксарах? Спрашиваю про них, потому что вроде как туда собралась, но и про другие бы тоже послушала, ведь ещё не точно решила.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей