Сообщение belaraluxe » Чт дек 13, 2012 2:19 pm

borisovat писал(а):Вопрос ко всем у кого было это ощущение «щелчка».

Я что-то типа этого почувствовала недавно, когда прогулялась по большому магазину...потом прошло...не знаю, будут ли ещё такие ощущения...а вообще считаю, что надо меньше искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там и нет...эта мнительность некоторых так заразительна... :shock:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение borisovat » Чт дек 13, 2012 2:20 pm

У меня керамика/керамика. Да, я читала, что при такой паре трения может быть звуки типа скрипов. Но на это не похоже. Буду ждать снимков, и надеется на лучшее. Впереди еще одна нога хочется побыстрей начать жить нормальной жизнью.

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение borisovat » Чт дек 13, 2012 2:34 pm

belaraluxe" Я что-то типа этого почувствовала недавно, когда прогулялась по большому магазину...потом прошло...не знаю, будут ли ещё такие ощущения...а вообще считаю, что надо меньше искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там и нет...эта мнительность некоторых так заразительна...

Да я пока сильно не заморачиваюсь, но не приятно. Как и всем здесь хочется чтоб все прошло идеально.

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение belaraluxe » Чт дек 13, 2012 2:39 pm

borisovat писал(а):.эта мнительность некоторых так заразительна...

Это я не про Вас конкретно))) конечно, все мы надеемся на лучшее и готовы сделать для этого все, что от нас зависит, поэтому и помогаем друг другу советами, интересными...позитивными ссылками или ссылками о том, что пора бы обратиться к профессионалам...делимся своим личным опытом и пытаемся провести аналогии...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение elenaru » Чт дек 13, 2012 3:03 pm

У меня диагноз: aртроз правого тазобедренного сустава 3 степени :( . Я сейчас в Литве и думала зделать операцию здесь. Нехочу долго ждать чотбы вернуться дома, по этому решила неждать и оперироваться в одной клинике http://www.nordorthopaedics.com/ru .Кто-нибудь знаете, как там операции зарубежом?

elenaru
 
Сообщения: 2

Сообщение spiker » Чт дек 13, 2012 3:09 pm

[quote="elenaru"] Я сейчас в Литве и думала зделать операцию здесь. Нехочу долго ждать чотбы вернуться дома, по этому решила неждать и оперироваться в одной клинике http://www.nordorthopaedics.com/ru .Кто-нибудь знаете, как там операции зарубежом?

Ценник гуманный--7000 штук евро.....да никто не знает...вы сами откуда?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irina290495 » Чт дек 13, 2012 3:30 pm

Только что вернулась из Чебоксар. Пару трения поставили керамика-керамика по квоте.

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение taro » Чт дек 13, 2012 3:32 pm

irina290495 писал(а): Пару трения поставили керамика-керамика по квоте.


а сколько раз писали, что по квоте керамику не ставят....
а что за фирма производитель протеза?

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение lara55 » Чт дек 13, 2012 3:46 pm

taro
Я когда лежала, соседкам по палате поставили керамику-керамику, единственное, что н последнего поколения-дельта, а предпоследнего

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение elenaru » Чт дек 13, 2012 4:02 pm

7000 евро? Нечего себе, ну незнаю, я былa в консультации, такой прекрасный хирург осмотрел меня, сказал, что будет стоит все лишь 6000 евро и в цену там все входит- и протез, и операция, и реабилитация, и клиника класная. Опыт ведь высокого качество здесь, но всетаки как то пугает, знаете. Я сама из Москвы.

elenaru
 
Сообщения: 2

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей