Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 6:14 pm

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):А вам болел лобок после операции? Мне вот половина болит.



ко мне можно на ТЫ :wink:

Не,слава богу не болел. А вот кисть правая от костыля болит нещадно :cry:
Старость не радость,тьфу Все отваливается :D

И мне болит. Еще и долго сидеть не могу. Странно, что мне болит, у всех в палате болело. Что они с нашими лобками делали то :shock:

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 6:23 pm

Maxa писал(а):И мне болит. Еще и долго сидеть не могу. Странно, что мне болит, у всех в палате болело. Что они с нашими лобками делали то :shock:


а дольше 40 минут еще и нельзя сидеть в одной позе Надо вставать и расхаживаться
Я,если за компом заработаюсь и не встану размяться вовремя,потом кривой клюшкой по комнате ползу :D

Блин,нога в бедре осле операции у меня болела,а у соседок моих по комнате синячищи на попах были,тут понятно все: вколачивали протез А вот лобок от чего :unknown:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 6:29 pm

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):И мне болит. Еще и долго сидеть не могу. Странно, что мне болит, у всех в палате болело. Что они с нашими лобками делали то :shock:


а дольше 40 минут еще и нельзя сидеть в одной позе Надо вставать и расхаживаться
Я,если за компом заработаюсь и не встану размяться вовремя,потом кривой клюшкой по комнате ползу :D

Блин,нога в бедре осле операции у меня болела,а у соседок моих по комнате синячищи на попах были,тут понятно все: вколачивали протез А вот лобок от чего :unknown:

У меня только синяки в районе шва, но это понятно почему)))
Не протез мне не вколачивали, ножка осталась от первой операции.

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 6:32 pm

Maxa писал(а):
Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):
У меня только синяки в районе шва, но это понятно почему)))
Не протез мне не вколачивали, ножка осталась от первой операции.



о,все интереснее и интереснее Т.е за 20 лет службы сустава пришлось менять только вкладыш??

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 6:36 pm

Tatianis писал(а):

о,все интереснее и интереснее Т.е за 20 лет службы сустава пришлось менять только вкладыш??
Головку, чашку и вкладыш. Ножка крепко стоит, мертво!!!

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 6:42 pm

Maxa писал(а):[Головку, чашку и вкладыш. Ножка крепко стоит, мертво!!!



Прям шикарно!!!! Тогда и заживление быстрее и легде должно проходить
А на костылях сколько велено ходить?

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 6:47 pm

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):[Головку, чашку и вкладыш. Ножка крепко стоит, мертво!!!



Прям шикарно!!!! Тогда и заживление быстрее и легде должно проходить
А на костылях сколько велено ходить?

всю жизнь. Ну как всю жизнь, я с 14 лет на них. Во второй ноге у меня нет сустава, там вообще ложный. Т.е. мышцы и сухожилия на второй ноге позволяют мне ею работать. Так вот на сегодняшний день рассматривают перспективу операции на второй ноге. Сказали плотно заняться физнагрузкой через полтора месяца. Вообще я раньше ходила с одним подлокотным.

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 7:07 pm

Maxa писал(а):[
всю жизнь. Ну как всю жизнь, я с 14 лет на них. Во второй ноге у меня нет сустава, там вообще ложный. Т.е. мышцы и сухожилия на второй ноге позволяют мне ею работать. Так вот на сегодняшний день рассматривают перспективу операции на второй ноге. Сказали плотно заняться физнагрузкой через полтора месяца. Вообще я раньше ходила с одним подлокотным.



ох,дай бог,чтоб появилась возможность сделать и вторую ножку :Rose:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 7:52 pm

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):[
всю жизнь. Ну как всю жизнь, я с 14 лет на них. Во второй ноге у меня нет сустава, там вообще ложный. Т.е. мышцы и сухожилия на второй ноге позволяют мне ею работать. Так вот на сегодняшний день рассматривают перспективу операции на второй ноге. Сказали плотно заняться физнагрузкой через полтора месяца. Вообще я раньше ходила с одним подлокотным.



ох,дай бог,чтоб появилась возможность сделать и вторую ножку :Rose:

Спасибо :beer:

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 7:56 pm

Ну у вас тут весело, про лобок ваще молчу, слов нет, еще костыли не отбросили а уже на рок-н-рол нацелились. :lol: . Маха у меня ваще сустава не было, даже ложного, но протез смогли поставить, а чего на костылях ходите , с палкой не получается?

lana21
 
Сообщения: 270

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей