Сообщение aviya » Пн май 20, 2013 11:51 am

sapfiras писал(а):была в ЛРЦ . Так на тебя уже начинают орать когда ты только пришел на консультацию! Врач сидит - сам себя не видит! Какие там пациенты? И какое качество лечения? У меня большое сомнение , что оно там присутствует

Была и на консультации, и оперировалась там же. Отличное обслуживание, выше всяких похвал!! И медсестры, и нянечки забегали сами, не дожидаясь вызовов.Да, врач каждые "пять минут" не заходил, но перед операцией и перед выпиской ответил на все вопросы. И заметьте все это без всяких вымогательств, а совершенно бескорыстно! Кормили хорошо, я очень привередлива к общепиту. Поверьте, есть с чем сравнивать.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение kenra » Ср май 22, 2013 9:47 am

Вопрос))
Кто с какого времени начал спать, лежать на оперированом боку?

kenra
 
Сообщения: 7

Сообщение timon1982 » Ср май 22, 2013 11:07 am

kenra
где то через месяц стал ложиться минут на 15 на оперированный бок,а через полтора стал спать на нём

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение ludmilastar » Ср май 22, 2013 11:31 am

timon1982 писал(а):где то через месяц стал ложиться минут на 15 на оперированный бок,а через полтора стал спать на нём

А я не знаю, что у меня не так. Прошло 10 месяцев, а лежать на боку не могу! Больно! Такое чувство, что на железке лежу.... Могу от силы пару минут вытерпеть. Кстати, тут писали, что надо тоже с подушкой между ног ложиться. Попыталась.. Немного легче - вторая нога не так давит и нагрузка меньше. Но все равно не айс... :(

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение timon1982 » Ср май 22, 2013 11:46 am

ludmilastar
мне тоже поначалу совсем неприятно было лежать на прооперированном боку,давящее какое то чувство,но потом постепенно как то прошло,может мышцы разработались

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение aviya » Ср май 22, 2013 12:39 pm

полноценно спать стала не так давно, после операции уже больше года, но есть у меня одна точка, когда на нее попадаю, просто такой "разряд" получаю, маманегорюй

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение lylek » Ср май 22, 2013 1:31 pm

Тоже сплю ночью на оперированном боку с 1,5 месяцев, так соскучилась по любимой позе сна :Yahoo!:

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение ludmilastar » Ср май 22, 2013 3:00 pm

lylek писал(а): так соскучилась по любимой позе сна

Вот и я обожала всегда спать именно на правом боку.. Но больно и даже порой стах, терплю, не ложусь...

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение bazuka » Ср май 22, 2013 10:13 pm

Сегодня ездила на консультацию со снимками. Все в норме. Было очень приятно услышать что я не хромаю. Как вам описать это чувство не знаю наверно теплом которое разлилось по телу и каким то дрожание внутри. Я спустя 20 лет не хромаю. Странно почему окружающие меня люди " добросердечные подружки" не заметили... Посмотрели ногу ,покрутили ее в разные стороны.... надо же как она(нога) может крутиться. Но правда я лежала боялась и думала сейчас что нибудь хрустнет или щелкнет, или станет больно от этого у меня совсем дыхание сперло.)))) Что хочется сказать:
1. Не хочу больше попадать на операционный стол. Увидела опять свой прошлый сустав аж слезы подступили. Не хочу.
2. Есть люди, в которых живет бог. И это дороже любых денег.
3. И наверно меньше знаешь лучше спишь. Это к вопросу, что ожидать потом если не дай бог что....?
Берегите себя.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение taro » Ср май 22, 2013 10:24 pm

bazuka писал(а):Сегодня ездила на консультацию со снимками. Все в норме. Было очень приятно услышать что я не хромаю. Как вам описать это чувство не знаю наверно теплом которое разлилось по телу и каким то дрожание внутри. Я спустя 20 лет не хромаю. Странно почему окружающие меня люди " добросердечные подружки" не заметили... Посмотрели ногу ,покрутили ее в разные стороны.... надо же как она(нога) может крутиться. Но правда я лежала боялась и думала сейчас что нибудь хрустнет или щелкнет, или станет больно от этого у меня совсем дыхание сперло.)))) Что хочется сказать:
1. Не хочу больше попадать на операционный стол. Увидела опять свой прошлый сустав аж слезы подступили. Не хочу.
2. Есть люди, в которых живет бог. И это дороже любых денег.
3. И наверно меньше знаешь лучше спишь. Это к вопросу, что ожидать потом если не дай бог что....?
Берегите себя.


Очень позитивно! Спасибо :good:

taro
 
Сообщения: 326

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей