Сообщение ksakir » Пт июн 07, 2013 10:31 pm

Я же не говорю тебе, беги делай прямо сейчас. Просто уже готовся конкретно, если раньше, я тебе говорил готовся морально, всё равно к этому придёшь, то сейчас готовся уже и физически( всё равно к этому придёшь) :sorry: со второй стадии до третьей ты можешь за пол года " добижать" если планируешь по квоте делать, то можно уже и бумаги собирать не спеша, ведь квоту дадут, ты и отказаться от неё сможешь если посчитаешь, что рано ещё-это лучше чем когда припрёт и до квоты как до Китая в известной позе. Либо бабки откладывай, потом с ящиком коньяка( моим) приедешь во Вредена, у нас дешевле чем везде, ну это ты и сам знаешь!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пт июн 07, 2013 11:59 pm

ksakir писал(а):Я же не говорю тебе, беги делай прямо сейчас. Просто уже готовся конкретно, если раньше, я тебе говорил готовся морально, всё равно к этому придёшь, то сейчас готовся уже и физически( всё равно к этому придёшь) со второй стадии до третьей ты можешь за пол года " добижать" если планируешь по квоте делать, то можно уже и бумаги собирать не спеша, ведь квоту дадут, ты и отказаться от неё сможешь если посчитаешь, что рано ещё-это лучше чем когда припрёт и до квоты как до Китая в известной позе. Либо бабки откладывай, потом с ящиком коньяка( моим) приедешь во Вредена, у нас дешевле чем везде, ну это ты и сам знаешь!

Спасибо дружище! Как нибудь прорвемся....я думаю....
Про коньяк я не забыл Серый.. :beer:
Да с сыном полюбому поеду в Питер, давно сам не был....там и сочтемся!!! :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Сб июн 08, 2013 6:32 pm

Не забудь сообщить о приезде :) Ждёмс)))))))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вс июн 09, 2013 9:45 am

Заболела ступня на оперированной ноге...интересно имеет это какое то значение к протезу который там.... =@

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вс июн 09, 2013 2:40 pm

Вот интересно, если у тебя голова или живот заболит со стороны " ласты" отремонтированной, ты тоже связывать это с оперативным вмешательством будешь? :o

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вс июн 09, 2013 3:52 pm

ksakir писал(а):Вот интересно, если у тебя голова или живот заболит со стороны " ласты" отремонтированной, ты тоже связывать это с оперативным вмешательством будешь?

:ROFL:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение jhnjgtlfvytn123 » Вт июн 11, 2013 11:11 am

Хочу тоже поделиться личным опытом: оперирывался 5 месяцев назад в Литве. Так получилось, что когда искал клинику в Москве, то складывалось ощущение, что 1. не очень то меня здесь и ждут, 2. деньги все равно платить, вопрос за что и кому, 3. сустав купи сам, анализы собери, по врачам побегай, а бегать-то я уже и не мог.
Последний раз редактировалось jhnjgtlfvytn123 Вт июн 11, 2013 4:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

jhnjgtlfvytn123
 
Сообщения: 5

Сообщение alla1 » Вт июн 11, 2013 12:23 pm

jhnjgtlfvytn123

Зачем Вам искать другую клинику, если в Литве все супер?
И кто же Вы, маска? Где-то Вы женского рода, где-то мужского.... :crazy:
Классная завуалированная реклама!

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение irinay1964 » Вт июн 11, 2013 12:37 pm

alla1 писал(а):И кто же Вы, маска? Где-то Вы женского рода, где-то мужского....

Да уж,не аккуратненько так получилось,профессионализма явно не хватило у рекламщика.)))))))).

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение bazuka » Вт июн 11, 2013 3:10 pm

jhnjgtlfvytn123 писал(а):: кто знает, где можно прооперироваться еще лучше и с большим комфортом, но за те же деньги (около 300 тыс), дайте знать???

В Москве можно, в Питере, в Саратовском НИИТО в Чебоксарах. Дальше продолжать? 300 косорей сумма далеко не маленькая. А вот отдать за первичку такие деньги это явно перебор.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей